Обновленная информация по травмированным футболистам: Маркос Рохо вернулся к тренировкам

28 ноя 2014, 09:56 PavelZalesski
1893 0 express.co.uk
Обновленная информация по травмированным футболистам: Маркос Рохо вернулся к тренировкамПроблемы «Манчестер Юнайтед», связанные с травмами футболистов обороны, получили небольшое ослабление, поскольку Маркос Рохо вернулся к тренировкам после восстановления от вывиха плеча.

Рохо получил травму во время проигранного «Юнайтед» дерби в начале ноября - единственного поражения команды в последних семи матчах - и, как ожидалось, игрок выбыл из строя на срок до шести недель.

Субботний визит «Халла» может случиться слишком рано для возвращения 24-летнего футболиста, но он может выйти на поле уже в поединке против «Стока» в следующий вторник вечером.

Возвращение Рохо является своевременным для наставника «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гала, поскольку основной левый защитник Люк Шоу находится в списке травмированных после получения травмы лодыжки в матче против «Арсенала» (2-1) в прошлую субботу, победа в котором позволила «Юнайтед» попасть в первую четверку в первый раз в этом сезоне.

Фил Джонс, Рафаэль и Дейли Блинд все еще не могут играть, но Джонни Эванс вернулся на поле в составе резерва в середине недели, и в связи с вероятным появлением в первой команде центрального защитника сборной Северной Ирландии, Рохо может усилить левый фланг обороны, когда наберет форму.

Летнее подписание клуба, Андер Эррера, также играл вместе с Эвансом в кубковом матче резервной команды, и пытался произвести впечатление на Ван Гала, который предпочитает вместо него полузащиты в последние недели использовать Маруана Феллаини и Майкла Каррика в центре.

Даррен Флетчер, который также обладает большим опытом выступлений в составе сборной Шотландии и является вице-капитаном «Юнайтед», сильно интересен главному тренеру и бывшему футболисту «Юнайтед» Стиву Брюсу в преддверии открытия трансферного окна в январе.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров