Блинд в восторге от победы и отличного гола ван Перси

1 дек 2014, 13:38 PavelZalesski
1894 1 thepeoplesperson.com
Блинд в восторге от победы и отличного гола ван ПерсиДейли Блинд воспользовался твиттером, чтобы праздновать вместе с болельщиками «Манчестер Юнайтед» убедительную победу над «Халл Сити» (3-0) и поприветствовать фантастический гол Робина ван Перси.

Гол ван Перси стал своеобразной «вишенкой на торте» подавляющего преимущества «Юнайтед», которое клуб имел весь матч, начиная с самой первой минуты, а для Ван Перси это был столь необходимый гол после того, как футболист подвергся сильной критике со стороны Луи ван Гала и болельщиков.

Блинд на этой неделе начал выполнять свою программу реабилитации в Каррингтоне после того, как получил небольшую передышку по причине повреждения связок колена в матче сборной Голландии против Латвии. Его, скорее всего, не будет, вплоть до начала 2015 года, но это не помешало ему восхищаться его товарищами по команде.

Болельщики с нетерпением ждут, когда Блинд снова вернется на поле учитывая то, как влиятельно он играл в этом сезоне, но в его отсутствие, Майкл Каррик проделал потрясающую работу в матче против «Халла, показав тем самым, что он более чем способен заменить Блинда, но только на временной основе.
Нравится 0

Комментарии (1)

Илья
losyara95 1 декабря 2014 18:56
Робином Блинд доволен больше всех.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров