Луи Ван Гаал: "Я очень расстроен"

24 янв 2015, 10:47 coldplay777
2229 5 manutd.com
Луи Ван Гаал: "Я очень расстроен"
Комментарии Луи Ван Гаала после ничейного матча с "Кэмбриджем".

"Я был очень расстроен после первого тайма, потому что мы снова совершили такую же ошибку, что и в матчах против "Йовилла" и "КПР", играли в том же стиле.

"Во втором тайме мы играли намного лучше, перестали играть с помощью длинных передач. В таких матчах каждый аспект игры действует против вас: болельщики, противник, играющий от обороны, все, что вы можете себе представить, действует против вас.

"Мы все еще можем выиграть Кубок Англии. Мы должны будем победить их уже у себя дома.

"В дополнительной игре нет ничего плохого, поскольку мы не участвуем в Лиге Чемпионов".
Нравится 0

Комментарии (5)

Алекс
Banderlog 24 января 2015 12:13
Как же хоочется отобрать у него эту папку и по морде ему лещей накидать её же...
Ян
dangerous 24 января 2015 16:10
Не знаю как вас глоры МЮ, а уменя ЛВГ конкретно "достал". Я думал, что он серьёзный менеджер ,который способен в первый же сезон наладить игру в команде - с такими то еще покупками. Но после каждого провала его реплики всё менее и менее убедительны, начиная с - " Я уже отыгравал такое отставание", " Наша цель - чемпионство" до - " Наше место в четвёрке " и после вчерашнего матча " Главное, что не вылетели". Похоже этот человек не знает что делать, понапокупал, а слепить стоящего ничего не может. Я всего лишь болельщик, ну и играл на любительском уровне, но я ито прекрасно понимаю - что глупо проводить постоянную ротацию центральных защитников, да и вообще всей защиты. Посмотрите на Челси - когда все здоровы - играют почти всегда Терри и Кэйхил - результат на лицо. Мой любимый российский клуб ЦСКА - Березуцкий В. и Игнашевич - результат стабильности на лицо в обеих ситуациях, команды мало пропускают, слаженная игра защиты. У нас же они просто не сыграны, а не столько бездарны. Нет возможности ни у кого привыкнуть к игре в паре с кем-то, причиной тому являются частые травмы и конечно же главная причина - ЛВГ!!!
Мартин
Martin4444 24 января 2015 16:14
Banderlog,
ахаха, обсалютно солидарен!
Владимир
YORKE 25 января 2015 15:19
Что за на..хер?Это какой то бред.Ничья с кэмбриджем.Кто это такие? Писец!!!
шавкат
m.u.fan85 27 января 2015 21:30
Banderlog,
dangerous,
Согласен с вами.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров