Обновленная информация касательно травм Джонса и Блинда.

12 фев 2015, 15:35 PavelZalesski
2264 1 manutd.com
Обновленная информация касательно травм Джонса и Блинда.Луи ван Гал объяснил характер повреждений, из-за которых Фил Джонс и Дейли Блинд были вынуждены покинуть поле уже в первом тайме победного матча «Манчестер Юнайтед» против «Бернли»(3-1).

Джонс получил травму ноги в самом начале поединка и был заменен Крисом Смоллингом уже на пятой минуте матча, и игрок сборной Англии забил первым же своим касанием мяча, а затем вновь ударом головой еще раз поразил ворота соперника перед самым перерывом.

Блинд получил удар по голове в борьбе на втором этаже в первом тайме и попытался мужественно продолжить игру после кратковременного ухода с поля для оказания медицинской помощи участку лица возле левого глаза, но футболиста все-таки пришлось заменить на Андера Эрреру на 39 минуте.

"Я думаю, что в ситуации с Джонсом мы должны подождать и посмотреть", - пояснил тренер MUTV. "Я думаю, что все будет трудно, поскольку он был очень разочарован, когда я говорил с ним. Может быть, это проблема с коленом, а это не очень хорошо”.

"У Блинда головная боль, но я не думаю, что он будет вне игры к понедельнику [в Кубке Англии против «Престон Норс Энд»]."