Рамос перейдет в «Манчестер Юнайтед»?

25 июн 2015, 23:31 coldplay777
4113 4
Рамос перейдет в «Манчестер Юнайтед»?


Все последние слухи о возможном переходе Серхио Рамоса в «Манчестер Юнайтед».

Похоже, этим летом болельщиков «Манчестер Юнайтед» ждет новая сага, центральной фигурой которой станет защитник мадридского «Реала Серхио Рамос.

Так, многие издания сообщают о том, что Рамос хочет покинуть «Реал» и попросил клуб выслушать по нему предложения.

Испанские издания AS и Cadena Cope информирую о том, что «Юнайтед» приготовили 5-летний контракт для Рамоса с общей суммой в 55 млн евро.

В среду Рамос провел переговоры с «Реалом», где обсуждал с клубом свое будущее.

Однако, как сообщает Marca, это привнесло лишь большую неясность. После собрания Рамос забрал свои личные вещи, оставленные по окончании сезона. Игрок недоволен тем, что президент «Реала» Флорентино Перес его не ценит и пытается выставить в плохом свете.

По информации El Pais, Рамос дал понять «Юнайтед», что хочет присоединиться к ним. Следующий шаг - предложение от «Манчестер Юнайтед».

Йан Херберт из The Independent сообщает, что «Реал» отклонил начальное предложение «Юнайтед» размером в 32 млн фунтов. Сам Рамос хочет, чтобы вся эта ситуация разрешилась в течение двух ближайших недель.

Диего Торрес, El Pais: "Рамос хочет покинуть команду, «Реал» готов отпустить игрока, «Юнайтед» хотят его купить. Очень вероятно, что все три стороны получат свое".

Альфредо Дуро, Radio Marca: "«Реал» отклонил 45-милионное предложение по Рамосу. Но это лишь первые шаги, думаю, что окончательная сумма составит 60-65 млн евро. Сделка очень реальна - «Манчестер Юнайтед» хотят подписать Рамоса, Рамос хочет перейти в «Юнайтед»".

"Рамос не использует «МЮ» для того, чтобы выбить себе контракт на улучшенных условиях. Он действительно недоволен тем, как к нему относятся в «Реале». Он будет добиваться своего ухода", - делится своими мыслями известный испанский эксперт Грэм Хантер.
Нравится 0

Комментарии (4)

шавкат
m.u.fan85 26 июня 2015 10:58
Ужас за защитников такие бабки просят. Из наших игроков можно слепить толковых защитников. Так что не думаю ,что Рвмос стоит этих денег. Если же купим Рамоса на условиях реала,то ничего хорошого не выйдет из этого. Вот испашки стоят на своем и все. За Де Хеа макс 25 дают. За одного из лучших вратарей мира. А мы хотим купит среднего защитника за 60 млн. Где логика?
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 26 июня 2015 11:05
Да ценник конченый Реал завышает, чтобы урвать за бесценнок Де Хея. Я считаю, что нужно поставить ценник за Де Хея 50 лямов и пусть чешут свои руки гребаный Реал. Или же делать обмен. Вам Де Хея, нам Рамос без доплат. И будет все справедливо. И пора этот Реал уже наказывать УЕФА за такие ценники и т.п.
Руслан
rusurum 26 июня 2015 13:52
Да теперь 90 лямов хотят, вообще припухли
Ян
dangerous 26 июня 2015 13:58
rusurum,

Вообще наглость привеликая. Ему уже 29 лет, перспектив не так много. Раз они так оборзели, я считаю Де Хеа не надо им продавать вообще за грёбаные 25 лямов, пусть лучше бесплатно уйдёт, но через год. Будет выделываться и бунтоватьу нас, в дубль его, как Динамо вон Денисова наказали.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров