Луи Ван Гал отказался давать комментарии по возможному трансферу Де Хеа.

29 июн 2015, 13:15 PavelZalesski
1435 2 espn.co.uk
Луи Ван Гал отказался давать комментарии по возможному трансферу Де Хеа.У Де Хеа остался год по контракту, и футболист подтвердил, что он рассматривает свое будущее, учитывая интерес команды из Мадрида.

AS сообщает, что «Юнайтед» требует 46 млн. фунтов за бывшего вратаря «Атлетико» в то время, как Marca сообщает, что английский клуб не будет принимать предложения менее чем 40 млн. фунтов.

The Mail в воскресенье проинформировала, что 24-летний игрок может быть вынужден доработать свой контракт до конца, поскольку два клуба никак не могут согласовать трансферную стоимость, но Ван Гал отказался обсуждать эту тему.

Ван Гал, давая интервью на испанском телеканале Cuatro, сказал следующее: "Я не хочу обсуждать эту проблему с СМИ. Я буду говорить с моими работодателями, а не с СМИ”.

Было предложение, что «Юнайтед» постарается осуществить обмен с участием Серхио Рамоса, но источники сообщили ESPN FC, что мадридская команда не имеет никакого интереса по включению центрального защитника сборной Испании в какое-либо соглашение.
Нравится 0

Комментарии (2)

Британский Виталий
brittvit 29 июня 2015 16:18
Тут Гаал красава. Всё ведёт к обмену скандалистами.
шавкат
m.u.fan85 29 июня 2015 19:40
Гал так держать. Не фига реалу за гроши забирать у нас лучших игроков.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров