Сэм Джонстоун: “Я многому учусь у Франса Хука”.

24 июл 2015, 08:26 PavelZalesski
1116 0 manutd.com
Сэм Джонстоун: “Я многому учусь у Франса Хука”.Сэм Джонстоун чувствует, что он многому учится в процессе работы с тренером вратарей «Манчестер Юнайтед» Франсом Хуком.

Игрок сборной Англии до 21 года провел конец прошлого сезона в аренде в «Престон Норт Энд», оказав помощь своему родному клубу в возвращении в Чемпионшип, но затем вернулся обратно на «Олд Траффорд» и уже сыграл больше минут в турне 2015 года, представляемом Aon, чем кто-либо другой в команде.

Опыт помогает Джонстоуну развивать свою игру, поскольку он старается следовать важным советам Хука, который работал с некоторыми из лучших голкиперов мирового футбола.

"Было просто отлично отыграть с одной и той же четверкой защитников в двух матчах подряд", - сказал он в интервью ManUtd.com. "Мы работали над некоторыми вещами на тренировках, и это действительно помогло мне”.

"Франс [Хук] также говорит со мной по поводу того, что он хочет от моей игры, а также дает мне несколько советов. Мы просматриваем большое количество видео-материала и обращаем внимание на то, что мы можем сделать лучше, как команда - и все это только помогает мне улучшать свои выступления”.

"Я многому научился в этих двух матчах. Выступление в этих поединках после моей аренды действительно помогло мне. Я играл весь прошлый сезон, выступал на «Уэмбли» и перед огромным количеством болельщиков - все, это действительно помогает вам. Конечно. в «Юнайтед» от тебя абсолютно другие ожидания - вы должны быть на вершине своей игры все время, но я действительно думаю, что мой аренда в прошлом сезоне дала мне преимущество в этих матчах”.

"Конечно же, я все еще учусь, потому как путь «МЮ» полностью отличается от путей любого другого клуба. Мы работаем над разными вещами на тренировках каждый день. Я всегда готов учиться, и Франс действительно помогает мне в этом".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров