Дейли Блинд: "Я отказал «Арсеналу»".

29 июл 2015, 11:35 PavelZalesski
1781 0 sportsmole.co.uk
Дейли Блинд: "Я отказал «Арсеналу»".Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Дейли Блинд признался, что он отказался от перехода в «Арсенал», когда ему было 16 лет.

Футболист сборной Нидерландов на тот момент находился в системе «Аякса», и решил остаться, несмотря на невероятно щедрое предложение «канониров».

"У меня был шанс переехать в Лондон в молодом возрасте", - цитирует Блинда the Mirror. "Я тогда находился в академии «Аякса», и однажды я пришел домой из школы. Моя мама и папа сказали мне: представители «Арсенала» связывались сегодня с нами. Они хотят заполучить тебя”.

"У меня была мечта - стать игроком первой команды «Аякса», но мы все же поехали в «Арсенал». Были там в течение дня, было здорово. Они предложили все для моего обучения, так что я мог получить мои уровень A”.

"Они также предложили мне невероятные условия контракта, особенно для мальчика моего возраста. Одновременно с этим «Аякс» также предложил мне соглашение. С финансовой точки зрения, конечно, там и близко не было того, что я мог бы заработать в «Арсенале». Мой отец предоставил мне выбор, и я решил остаться в «Аяксе»".

Блинд, который переехал на «Олд Траффорд» из «Аякса» в прошлом году, добавил, что источником его желания остаться в Голландии была амбиция следовать по стопам его отца Дэнни.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров