Луи Ван Гаал после матча с «Астон Виллой»

15 авг 2015, 08:20 coldplay777
1869 1 manutd.com
Луи Ван Гаал после матча с «Астон Виллой»


Комментарии Луи Ван Гаала после матча с «Астон Виллой», в котором «Юнайтед» одержали победу со счетом 1-0.

Выступление команды и победа: «Я очень рад, что мы выиграли. Мы начали чемпионат с победы дома и в гостях. Очень важным в этом сезоне будет выигрывать как можно больше матчей на выезде, и я думаю, что нам это по силам».

Почему Янузай вышел в стартовом составе: «Потому что на тренировках он показывал, что становится все более уверенным. Я предпочитаю, чтобы на этой позиции, позади Руни, играл второй нападающий, а не третий полузащитник. Именно поэтому Эррера не выходит в старте, потому что он полузащитник, который любит контролировать игру».

Владение: «Хорошо, сегодня Янузай забил фантастический мяч, и я рад за него, но мы должны лучше обращаться с мячом. У нас было слишком много ненужных потерь, в том числе они были и у Янузая. Поэтому мы не создали много моментов, хотя в такой игре могли это сделать».

Мемфис и его голевые моменты: «Мемфис мог сегодня забить, но между голландским чемпионатом и английским огромная разница. Он должен справиться с более высоким ритмом игры, и я уверен, что он сможет это сделать».

Игры на ноль: «Я говорил еще в самом начале, что защита - это усилие всей команды. Мы защищались очень хорошо. В прошлом матче нам удалось забить, уйдя в контратаку, сегодня мы забили с фантастического паса Маты».
Нравится 0

Комментарии (1)

Алексей
RedOst 15 августа 2015 18:06
Будем надеяться что у Луи все получиться.Но что то мучают смутные сомнения.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров