Theatre of Dreams

Блог о "Манчестер Юнайтед", Английской Премьер Лиги, европейском футболе

лента блога

Автор: Tujh95_MU — 12 сен 2015, 06:52

Лучше поздно, чем никогда...

Лучше поздно, чем никогда...

Заглянул в свой блог, обнаружив, что пауза, которую я взял, растянулась больше, чем на 4 года. Серьёзно? Я не писал сюда 4 года? Фантастика! Нет, меня по-прежнему можно было читать на Sports.ru, видеть на форуме, но тот уютный блог на Manutd8.com, который держался на искреннем, исключительно фанатском, жутко субъективном мнении… умер. Так не пойдёт, надо возвращаться.

Эх, столько интересных тем, о которых можно было бы написать очередную «взрывоопасную» запись упущено… искренне жаль. За 4 года изменился клуб, и за 4 года было много сделано и нами. В общем, долой лирику. Это будет вводный пост, расскажу о том, что вам нужно знать, а дальше попробуем вернуть ту старую атмосферу, непринуждённую обстановку и обсуждение самых актуальных тем, которые касаются «Юнайтед», футбола и сайта в частности.

Не поздоровался… доброго времени суток, друзья :)

Первое, о чём хочется бы поговорить – это о Theatre of Dreams. Блоге, который я основал на просторах Sports.ru почти 5 лет назад. Фантастика, лучше не думать о цифрах. Он вырос. Сегодня это, пожалуй, лучший блог о «Манчестер Юнайтед» на Sports.ru. Лучшие авторы, эксклюзивные материалы и действительно мощное коммьюнити, которое нам удалось создать.

На фоне этого мы просто не могли не сделать следующий шаг – стать независимыми от площадки. Сайту TheatreOfDreams.ru уже почти год, но это очень молодой и постоянно развивающийся информационный ресурс с большими амбициями. Следуем небольшими, но уверенными шагами к успеху. На этом фоне существует и одноимённый паблик в «Вконтакте», по наполнению которого нет конкурентов в социальной сети. В общем, гиперссылки специально не оставляю, т.к. если интересно – найдёте. Вопросы-предложения-пожелания по этому проекту также принимаю прямо в блоге, если есть, что сказать – не стесняемся.

С блогом понятно, теперь по Manutd8.com. Период с 2011 по 2014 год, будем откровенны, нельзя назвать для сайта слишком уж успешным. Стагнация не = успех, мы это понимаем. У нас есть своё фан-сообщество, но его следует улучшать, развивать, идти вперёд. Вы уже можете видеть новый дизайн, но это лишь намёк от основателя сайта Alex10, что впереди ещё много перемен.

Какие они будут? Всё зависит только от вас. Собственно, в последующих записях мы будем не раз поднимать эту тему. Давайте просто представим на секунду, что есть идеальный фан-сайт «Манчестер Юнайтед» в России. Какой он? Чего не хватает Manutd8.com и что бы вы хотели видеть здесь? Только таким образом мы сможем двигаться дальше.

Пожалуй, хватит для «проверки связи». Не стесняемся комментировать и критиковать прямо здесь, в комментариях, ведь только в обсуждении рождается истина.

Комментарии (5)

Amir Edigarov
AMIRCHAN 12 сентября 2015 10:01
По-моему не хватает нас: старой гвардии журналюг))
Ну и конечно молодых сменщиков)
Я вот тоже заглянул и понял что два года уже ничего не писал для сайта...
Наверное пришло время возвращаться)))
Егор
Tujh95_MU 12 сентября 2015 10:14
AMIRCHAN,
Вот, какие люди :) Действительно пора как-то возвращать сайт к полноценной, активной жизни, а кто, если не мы? А талантливых новеньких авторов тоже полно, мне ли не знать, мы объединили весьма большое число ребят под одной крышей. Вот только им нужно что-то предложить. А чтобы что-то предложить, необходимо самим приложить усилия.
Андрей
Pusher 12 сентября 2015 10:48
Ну вот и хорошие новости, а то совсем скучно стало
Егор
Tujh95_MU 12 сентября 2015 12:04
Pusher,
Окошко захлопнулось, был перерыв 2 недели на матчи сборных, плюс у многих начался учебный год. Вполне логично, что стало довольно таки тихо. Сейчас начнутся игры, ЛЧ и всё будет, как надо. Думаю возобновим "Диалоги с соперником". Варианты есть, в том числе и на ЛЧ.
Garik
Garik1204 13 сентября 2015 00:39
Tujh95_MU
AMIRCHAN
я на сайте новичек, мне сложно судить, но Ваш настрой мне нравится) Являюсь очень старомодным и консервативным человеком - соц сети, чаты и прочие места для виртуального общения обхожу стороной. Ваш сайт мне понравился. Здесь меня очень тепло приняли. Затянуло вообщем. Но объективно, изучив все закоулки сайта понял, что он, мягко говоря увядает.... Так что Ваша новость внушает оптимизм! smile Так держать! Возвращайтесь, Гвардейцы fellow
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров