Hankook - шины признанного качества

Автолюбители нашего государства должны всегда помнить о смене шин. Ведь иногда погодные условия способны несколько раз поменяться на протяжении дня, что уже говорить о разных сезонах. Таким образом, первым делом, о чем необходимо задуматься, так это о производителе хорошей и надежной резины. Ведь от этого решения зависит судьба и безопасность автомобиля на дороге. Миллионы человек уже сделали свой выбор в пользу корейского производителя. На сегодняшний день шины Hankook являются самыми распространенными и востребованными во всем мире.


История предприятия началась еще во времена ВОВ в Южной Корее. Тогда специалисты трудились над выпуском шин для грузовых автомобилей. Теперь же компания кроме шин выпускает еще и диски, колодки. А вот в двухтысячных годах, корейское предприятие начало расширять свои горизонты, а поэтому началось масштабное строительство в разных странах мира.


Продукцию производителя из Кореи можно приобрести у нас на официальном сайте. В ассортименте есть разные модели, которые обладают разными характеристиками. А вот удобный каталог поможет сравнить характеристики тех или иных шин. Таким образом, это экономит ваше время для поиска идеальных шин в соответствии с пожеланиями и требованиями. Кроме того, мы предоставляем нашим клиентам доставку с офиса до дверей покупателей, что экономит время и деньги.


Несколько слов о компании. Hankook – это компания с 70-летним опытом и инновационными решениями. Многие всемирные автомобильные концерны выбрали именно зимние шины Ханкук для первоначальной комплектации своих автомобилей. Таким образом, приобрести эту продукцию можно в любой точке мира. А это, согласитесь, уже достаточный уровень.


А вы знали, что в компании настолько поддерживается качество и прочность резиновых изделий, что специально был построен полигон. На нем проверяется качество каждого изделия. Таким образом, те люди, которые решили приобрести именно эту продукцию, должны быть уверены в заявленном качестве.


На прилавках нашего интернет магазина представлены разные виды резины от знаменитого производителя. К примеру, благодаря высоким технологиям и качеству летние шины Ханкук делают езду на автомобиле настоящей музыкой, даже в дождливую погоду. Если вам не нравится шум от скольжения по влажному асфальту, тогда стоит обратить внимание на специальную резину с двойным слоем плечевой зоны. Эта продукция обладает уникальным эффектом поглощения шума. Также все шины корейской компании имеют ассиметричный рисунок на протекторе, благодаря этому качеству обеспечивается великолепное сцепление с асфальтным покрытием.


Тем более для зимы можно приобрести и шипованную резину. Преимущество этих изделий в том, что они на низкой температуре не дубеют, а остаются по-прежнему эластичными. Таким образом, резина обеспечивает отличное торможение, а также сцепление с поверхностью.


Покупка высокопрочных и надежных автомобильных шин – это верное капиталовложение в будущее автомобиля. Ведь от качества колес зависит не только передвижение в транспорте, но и долголетие и износостойкость других элементов автомобиля. Следовательно, необходимо уже сегодня заботиться о своем транспорте.


Интернет портал – это самый лучший способ купить новую резину. Это экономит и время, и нервы. Заказать товар можно как на складе, так и на страницах нашего магазина. Конечно, в первом случае время доставки немного увеличится, поэтому не рискуйте, а заказывайте на прямую у производителя. Вместе с тем мы обеспечиваем бесплатную доставку всех товаров по территории страны.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров