Смоллинг: “Мы все еще можем выйти из Группы B”.

27 ноя 2015, 10:58 PavelZalesski
1411 1 manutd.com
Смоллинг: “Мы все еще можем выйти из Группы B”.Крис Смоллинг настаивает на том, что «Манчестер Юнайтед» все еще может выйти из весьма конкурентоспособной группы Лиги Чемпионов, когда «Красные Дьяволы» отправятся в гости к «Вольфсбургу» через две недели.

Центрального защитника спросили, сможет ли «Юнайтед» победить в Вольфсбурге, и Смоллинг ответил в интервью BT Sport следующее: "Думаю, мы можем сделать это. Начиная с первого плохого результата в матче против «ПСВ» мы смогли перевернуть положение вещей в группе в свою пользу”.

"Мы можем поехать туда с надеждой, потому что мы уже обыгрывали «Вольфсбург», здесь на «Олд Траффорд». Но имея ввиду матчи Лиги Чемпионов, мы всегда подразумеваем, вероятно, самые жесткие и упорные поединки, таким образом, мы осознаем, что нам необходимо проделать большую и тяжелую работу".

Размышляя над ничейным результатом матча с «ПСВ», Смоллинг предложил свое мнение по поводу того, что, возможно, его команда могла бы сделать и лучше: "Я думаю, что мы должны были немного увеличить скорость передвижения мяча, и просто действительно воспользоваться нашими шансами. Если бы мы забили первый мяч, то все стало бы намного легче, но сейчас нам остается только испытывать разочарование".
Нравится 0

Комментарии (1)

Алекс
Banderlog 27 ноября 2015 12:54
25.11 - Смоллинг уверен в победе своей команды над «ПСВ».
27.11 - Смоллинг думает, что мы можем обыграть Волков.

Даже Майк понял, что нужно быстрее передвигать мяч по полю, чтобы добиваться побед... Когда это наконец-то до философа дойдёт уже...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров