Слухи: Футболисты «Манчестер Юнайтед» были удивлены заменой Хуана Маты Луи ван Галом

10 дек 2015, 13:13 PavelZalesski
3523 2 thepeoplesperson.com
Слухи: Футболисты «Манчестер Юнайтед» были удивлены заменой Хуана Маты Луи ван ГаломВторничная замена Хуана Маты на Ника Пауэлла смутила болельщиков «Манчестер Юнайтед», и похоже, что они были не единственными, кого удивило подобное действие главного тренера команды.

Джеймс Дакер в издании «The Times» сообщает, что футболисты «Красных Дьяволов» были удивлены решением убрать с поля Мату, который отдал голевой пас Антони Мартиалю и, в общем, нес реальную угрозу, играя на позиции «десятки».

Ван Гал уже успел сделать ряд странных замен или спорных решений, находясь на посту наставника «Юнайтед», но в контексте течения данной игры, этими действиями действительно застал врасплох многих людей.

Что касается футболистов, которые были удивлены – это может быть тревожным моментом для ван Гала. Одной из основных вещей, которая решила судьбу Дэвида Мойеса в «Манчестер Юнайтед», состояла в том, что он потерял контакт с раздевалкой. Без этого его провал стал неизбежен.

В то время же пока нет никаких признаков того, что ван Гал в данный момент теряет влияние, но своеобразные «трещины» в его конструкции определенно начинают появляться, и они будут только расширяться, если «Юнайтед» продолжит играть в том же духе, что и сейчас.

Уэйну Руни и Майклу Каррику уже доводилось беседовать с ван Галом в этом сезоне, отстаивая интересы команды по поводу общего стиля игры. Учитывая вышеизложенную информацию, данные беседы могут иметь продолжение, что определенно не сможет оказать позитивное влияние на футболистов.

Если «Юнайтед» когда-нибудь и нужна была победа, чтобы немного снять давление с ван Гала, то сейчас наступает именно этот момент.
Нравится 1

Комментарии (2)

Британский Виталий
brittvit 10 декабря 2015 13:23
Гаал недолюбливает Мату, наверняка подозревает в утечке инфы в прессу.
А поменял за пасы партнерам в противоход - посчитал его подсевшим...
Сослан Сохиев
Sarmat15 10 декабря 2015 13:54
видать не доходит до умного Маты филохимия.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров