Каррик отреагировал на поражение от «Борнмута»

13 дек 2015, 12:55 PavelZalesski
1480 0 manutd.com
Каррик отреагировал на поражение от «Борнмута»Майкл Каррик не нашел никаких оправданий поражению «Манчестер Юнайтед» в матче с «Борнмутом» (2-1), опытный полузащитник считает, что сейчас, в столь трудные времена «Красным Дьяволам» необходимо держаться вместе.

Джуниор Станислас открыл счет, после этого Маруан Феллаини еще в первом половине встречи сравнял цифры на табло, но бывший выпускник Академии «Юнайтед» Джошуа Кинг на 54-й минуте забил победный гол в ворота своей бывшей команды.

"Мы очень разочарованы, и это ужасный конец недели",- сказал Каррик MUTV после финального свистка. "Мы хотели сегодня реабилитироваться, но снова не добились нужного результата, их стандарты просто убили нас. У нас были шансы, и у них также, но речь идет о результате, и мы его не добились, так что это конец очень разочаровывающей недели".

«Юнайтед» вынужден был обходиться без восьми травмированных игроков, и в первом тайме поединка потерял Джесси Лингарда с подозрением повреждения подколенного сухожилия. Бастиан Швайнштайгер также был дисквалифицирован, но Каррик отказывается винить в поражении этот длинный список отсутствующих.

"Я мог бы сослаться на травмы, но вам всегда приходится иметь дело с ними,"- сказал он. "Именно поэтому у нас есть столь большая команда, потому что в течение сезона будут иметь место повреждения разной степени тяжести, и это неотъемлемая часть футбола. С этим нелегко справляться, но вы должны продолжать выходить на поле и выигрывать матчи. Мы должны вернуться на победный путь как можно скорее".

Теперь все внимание переключается к игре с «Норвич Сити», которая состоится в следующие выходные, и Каррик отмечает, что его товарищи по команде должны добиться победного результата.

"Единственное, что нужно делать сейчас – это держаться вместе, вернуться на тренировочную базу, усердно работать и постараться хорошо выступить на следующей неделе. Единственный способ исправить ситуацию - это игра на поле. Мы можем много говорить, но прежде всего нужен результат и, начиная со следующей недели, мы должны начать новую беспроигрышную серию".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров