Дэвид Мойес о том, почему болельщики «МЮ» должны сохранять оптимизм

13 дек 2015, 17:02 PavelZalesski
1955 0 thesportreview.com
Дэвид Мойес о том, почему болельщики «МЮ» должны сохранять оптимизмДэвид Мойес отмечает тот факт, что у «Манчестер Юнайтед» впереди еще много матчей в этом сезоне.

Дэвид Мойес говорит, что «Манчестер Юнайтед» все еще может провести успешный сезон, если команда Ван Гала финиширует в первой четверке и выиграет Лигу Европы.

«Красные Дьяволы» потерпели неудачу в Премьер-Лиге в субботу вечером после внезапного поражения на выезде от «Борнмута» (2-1).

20-кратные чемпионы Англии были выбиты из Лиги Чемпионов во вторник вечером после поражения от «Вольфсбурга» в заключительном матче группового этапа (3-2).

Тем не менее, предшественник ван Гала Дэвид Мойес, который ранее в этом сезоне был уволен из «Реал Сосьедада», считает, что у «Юнайтед» впереди еще много матчей, чтобы исправить ситуацию, несмотря на эту разочаровывающую неделю.

Мойес сказал Sky Sports следующее: "У них отличный шанс занять место в зоне Лиги Чемпионов. Они разочарованы вылетом из Лиги Чемпионов, но у них остается Лига Европы”.

"Они по-прежнему имеют большой шанс квалифицироваться в Лигу Чемпионов через Премьер- Лигу. Они по-прежнему принимают участие в еврокубке. Они получили хороший шанс добиться чего-нибудь в этом сезоне".

Шотландец был уволен из «Юнайтед» после менее чем 11 месяцев работы во главе «Красных Дьяволов», последним его матчем у руля стал проигранный поединок против его бывшего «Эвертона» в апреле 2013 (3-0).

Команда ван Гала отстает на три очка от неожиданного лидера Премьер-Лиги «Лестер Сити», хотя у «Лис» есть матч в запасе против «Челси», который состоится в понедельник вечером.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров