Джейми Реднапп: Это худший «Юнайтед» на моей памяти

14 дек 2015, 14:14 Alex10
1546 0 www.eurosport.ru
Джейми Реднапп: Это худший «Юнайтед» на моей памятиСын Харри Реднаппа заявил, что Луи ван Гал впустую потратит два года, если не выиграет в этом сезоне трофей.

«В субботу я увидел худший «Манчестер Юнайтед» за все годы наблюдения за футболом. Если команда играет так каждую неделю, ей следует побеспокоиться о том, как бы не вылететь. В их игре нет места удовольствию. Ни у одного футболиста нет улыбки на лице.

Когда я был футболистом, то пытался стереть ухмылку с лиц игроков «Юнайтед», которые знали, насколько они хороши. Теперь же все выглядит так, будто манкунианцы боятся показать себя или допустить ошибку. Если вы испытываете страх, у вас нет шансов.

Да, на поле были малоопытные игроки, которые могут вырасти в очень хороших футболистов. Но это также демонстрирует, насколько важно «Юнайтед» как можно скорее вернуть в команду игроков с именем.

Следует задуматься, не являются ли многочисленные травмы результатом излишне тяжелой работы Луи ван Гала. Однако травмы не могут служить оправданием после 350-миллионых затрат. Ван Галу нужен трофей, чтобы доказать, что он не потратил впустую два года» – заявил Реднапп Daily Mail.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров