Луи Ван Гал: Совет директоров «Манчестер Юнайтед» всецело поддерживает меня!

18 дек 2015, 16:27 PavelZalesski
1681 4 sportsmole.co.uk
Луи Ван Гал: Совет директоров «Манчестер Юнайтед» всецело поддерживает меня!Луи Ван Гал настаивает на том, что он имеет полное доверие со стороны руководства «Манчестер Юнайтед» и футболистов, несмотря на слухи об имеющих место разногласиях в раздевалке.

Некоторые источники в начале этой недели сообщали, что ряд игроков первой команды выступил против голландца за его тактику, используемую во время матчей и "нудные" тренировки.

"Все в полном порядке, я уже говорил это, и не раз, но я читал статьи о том, что якобы я потерял контакт с раздевалкой”, - сказал сегодня Ван Гал на предматчевой пресс-конференции. "Это немного напоминает сумасшествие, но таков мир”.

"Меня полностью поддерживают совет директоров и мои игроки, и я чувствую, и это действительно именно так. Но нам нужно добиваться результатов, нам необходимо побеждать. Мы надеемся дать результат, который все ожидают".

Ван Гал также призвал болельщиков команды поддержать его и команду, добавив следующее: "Совет директоров в состоянии увидеть, что вы можете сделать в качестве главного тренера, но болельщики иногда не видят этого. Поэтому, когда вы терпите поражение, вам очень нужно доверие болельщиков. Но это вопрос к болельщикам, а не к главному тренеру".
Нравится 1

Комментарии (4)

Сослан Сохиев
Sarmat15 18 декабря 2015 16:45
философией прониклись
Британский Виталий
brittvit 18 декабря 2015 18:07
Столько противоречий насчет Гаала и от него самого.
Дать результат...вылетел из ЛЧ...не потерял контакт...совет директоров...
Мне кажется, Луи потерял контакт со своей философией - Туманный Альбион ошибок не прощает, будь ты супертактиком...в команде полно недовольных им.
Здесь надо играть, а не имитировать.
Гаал должен уйти - чем раньше, тем лучше!
Диас
Badr Hari 19 декабря 2015 12:43
От любви до ненависти, Луи...
шавкат
m.u.fan85 19 декабря 2015 14:04
о чем он а??? гал не признает своих ошибок. надо уволить и до конца сезона дать Гиггзу возглавить команду. а там и Пеп освободиться...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров