Бекхэм: Моуринью в «Юнайтед»? И не мечтайте об этом!

18 дек 2015, 23:15 PavelZalesski
2450 3 goal.com
Бекхэм: Моуринью в «Юнайтед»? И не мечтайте об этом!Бывший футболист «Красных Дьяволов» считает, что было бы неуважительно обсуждать шансы португальца возглавить клуб с «Олд Траффорд».

Дэвид Бекхэм надеется, что Жозе Моуринью вернется в Премьер-Лигу как можно скорее, но отказался обсуждать возможность его прихода в «Манчестер Юнайтед».

«Челси» уволил 52-летнего специалиста в четверг после провального старта защиты завоеванного в прошлом сезоне чемпионского титула, «синие» потерпели девять поражений из своих первых 16 матчах – это «поспособствовало» пребыванию команды всего в одном очке от зоны вылета.

Бекхэм хочет и дальше наблюдать, как Моуринью найдет себе новое место работы в Англии, но считает, что было бы неуважением давать какие-либо комментарии касательно того, каким бы идеальным следующим тренером для «Юнайтед» мог бы быть португалец, учитывая, что Ван Гал все еще является наставником коллектива с «Олд Траффорд».

"Для меня было бы весьма неуважительно даже упоминать об этом, потому что у «Манчестер Юнайтед» на данный момент есть главный тренер, и так оно и будет продолжаться, пока уполномоченные на это люди не примут иного решения",- сказал бывший полузащитник сборной Англии.
Нравится 0

Комментарии (3)

Аброрходжа
Bolela_1999 19 декабря 2015 11:41
Ох ты ж, как дипломатично и тактично

Ох ты ж, как дипломатично и тактично
Диас
Badr Hari 19 декабря 2015 12:41
В Сити перейдет
Garik
Garik1204 19 декабря 2015 16:18
Бекс как всегда очень дипломатичен- молодец) Но раз зашел вопрос о таких разговорах - значит есть основания)
матч с Норвичем все покажет
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров