Блинд поблагодарил болельщиков за поддержку

20 дек 2015, 15:15 PavelZalesski
1166 1 manchesterunited.vitalfootball.co.uk
Блинд поблагодарил болельщиков за поддержкуПосле очередного поражения, ставшего уже третьим подряд, наступают весьма тревожные времена болельщиков «Манчестер Юнайтед».

Сезон, который казался столь многообещающим на ранних стадиях, в настоящее время стремительно превращается в очередную неудачную кампанию.

Вместо победы над «Норвичем», команда «Юнайтед» покинула поле под дружный свист стадиона. Болельщики явно теряют терпение по отношению к Луи ван Галу и его методам.

Тем не менее, несмотря на свист, создается впечатление, что команда по-прежнему считает, что имеют всю необходимую поддержку, о чем Дейли Блинд и высказался в средствах массовой информации, когда его спросили о сложившейся ситуации.

"Мы по-прежнему чувствуем поддержку наших болельщиков, даже сегодня, когда мы проигрывали с разницей в два мяча, все равно ощущали ее. Очень важно держаться вместе и попытаться вернуться на победный путь”.

"Поражение очень обидное, учитывая то, что мы владели мячом большую часть игрового времени, но «Норвич» был очень хорош на контратаках”.

"Мы усердно работаем на тренировочной площадке над каждым аспектом игры. Мы должны держаться вместе, как единая команда, и упорно трудиться, чтобы улучшить наши результаты. Я считаю, что именно таким образом мы сможем справиться со сложившейся ситуацией”.

"Очень важным для нас является то, что болельщики поддерживают нас. Мы чувствуем эту поддержку и важно, что мы держимся вместе. У нас самые лучшие болельщики в мире!”.
Нравится 0

Комментарии (1)

Диас
Badr Hari 20 декабря 2015 19:01
это все философия действует на их мозги, размягчая серое вещество))
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров