Джонс: При Мойесе было мрачнее

21 дек 2015, 08:40 Alex10
1750 2 football.ua
Джонс: При Мойесе было мрачнееЗащитник «Манчестер Юнайтед» Фил Джонс считает, что при Луи ван Гале в команде дела идут не так плохо, как при Дэвиде Мойесе.

В этом сезоне при голландском тренере Луи ван Гале Манчестер демонстрирует неубедительные результаты, но Фил Джонс утверждает, что это не худшие времена.

"Не сказал бы, что это самый худший момент. Думаю, что мрачнее было при Дэвиде Мойесе и это было прискорбно. Мы играли плохо в то время", — цитирует защитника Sky Sports.

"Нет смысла говорить о том, что мы играли в хороший футбол в этом сезоне, потому что мы проиграли три матча подряд. Но мы должны прибавить, нам нужно держаться вместе".

"Менеджер делает всё, что он может и делает потрясающую работу. Это даже не обсуждается в раздевалке, ребята полностью сосредоточены на выполнении установок тренера каждую неделю", — говорит Джонс.

"Игроки ни за кого не прячутся. Мы хорошо знаем, что должны взять на себя ответственность, другого пути нет. Менеджер выбирает команду, которая выходит и играет. Будем продолжать работать, создавать моменты и стараться вернуться на вершину турнирной таблицы", — подытожил Джонс.
Нравится 1

Комментарии (2)

Диас
Badr Hari 21 декабря 2015 20:30
Филиас, может тебе устроиться в отдел по работе с общественностью?
шавкат
m.u.fan85 22 декабря 2015 12:48
что то не видно,что они суперскую игру показывают.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров