Хуан Мата: Мы не сдадимся!

21 дек 2015, 15:04 PavelZalesski
1191 4 manutd.com
Хуан Мата: Мы не сдадимся!В своем традиционном блоге Хуан Мата ответил на поражение «Манчестер Юнайтед» от «Норвича» и настоял на том, что «Красные Дьяволы» не сдадутся...

Всем привет,

К сожалению, это очередное из моих сообщений в блоге, написав которое я не получил особого удовольствия, и думаю тоже самое случится и с вами, когда вы будете его читать. Случилось очередное поражение.

Я был уверен, что в субботу мы заполучим три очка на «Олд Траффорд», но случилось совершенно иначе. Мы сейчас находимся в сложной ситуации и, чтобы выбраться из нее, мы должны держаться вместе и верить в свои силы, только так мы как можно скорее сможем добиться положительного результата. Мы все чувствуем разочарование, похожее на то, что имело место на прошлой неделе, и мы должны выиграть матч как можно быстрее, потому что это изменит наше настроение и придаст нам необходимую уверенность, я это точно знаю. Наш следующий шанс сделать это - второй день Рождества в гостях у «Стока», и это будет очень непростая игра.

Независимо от того, насколько тяжелой может быть ситуация, я даже мысли допускать не буду, что мы можем сдаться. Таково мое ежедневное отношение к делу, я стараюсь выкладываться по максимуму независимо от того, хорошо все идет или же плохо. Я считаю, это единственный способ выйти из столь ужасной ситуации - продолжать упорно трудиться, и рано или поздно мы добьемся результатов, которых мы хотим. Настало время подготовиться к следующей игре, показать свою командную силу и с целью начать новую серию хороших результатов постараться взять максимум от матчей, которые пройдут в период Рождества,..

Мы действительно разочарованы тем, что не даем вам того, что вы действительно заслуживаете, потому что ваша поддержка является безусловной и просто удивительной, но я уверен, что мы непременно изменим сложившуюся ситуацию.

Желаю вам счастливого праздника.

Обнимаю, Хуан
Нравится 1

Комментарии (4)

Руслан
rusurum 21 декабря 2015 16:15
Ну да, тебе надо больше всех трудиться. Если вдруг произойдет так, что Маур придет в МЮ , наверняка помнит , что он тебя недолюбливает
Диас
Badr Hari 21 декабря 2015 20:28
прочитав слова Маты вспомнил анекдот, где муж хвастается перед женой после взбучки полученной от хулиганов: "зато я им фигу показывал, когда лежал на земле"
Британский Виталий
brittvit 22 декабря 2015 11:36
Каррик извинялся после поражения от вишневого Борнмута (который продолжил удивительную серию, кста). Теперь Мата плачется в жилетку чесного народа, коим является болельщик. Кто следующий?! Может Швайни после Стока?
Плавят Гаала - пора уже ему топать тоннелем под Ла-Манш. Ой пора...
шавкат
m.u.fan85 22 декабря 2015 12:51
лучше показывать атакующий футбол ,чем каждый раз после проигрыша извиняться. гала надо уволить. лучше без него проигрывать,чем с ним. столько потратил и просто смешной результат. если арсенал или ливер будут так тратиться ,то они думаю давно стали бы чемпионами
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров