Руни, Каррик и Мата попросили ван Гала изменить тренировочный процесс «Юнайтед»

23 дек 2015, 13:03 Alex10
1472 3 Чемпионат.ру
Руни, Каррик и Мата попросили ван Гала изменить тренировочный процесс «Юнайтед»Ведущие футболисты «Манчестер Юнайтед» организовали встречу с тренерским штабом, на которой обсудили подготовку к матчам, информирует The Daily Mail.

Сообщается, что Уэйн Руни, Майкл Каррик, Крис Смоллинг и Хуан Мата обратились к главному тренеру команды Луи ван Галу с просьбой поменять тренировочный процесс. Лидеры «Юнайтед» считают, что множество травм игроков вызвано перегруженными тренировками, футболисты недовольны излишне строгим режимом и тактикой во время матчей.

Кроме того, отмечается, что конфликтуют с тренером Хуан Мата и Андер Эррера, которые опасаются пропустить чемпионат Европы, не получив вызов в сборную Испании.

Ранее сообщалось, что голландский специалист покинет свой пост, если «Юнайтед» проиграет в одном из двух ближайших матчей — со «Сток Сити» или «Челси». Его место может занять бывший тренер «Челси» Жозе Моуриньо.

В текущем сезоне «Юнайтед» не сумел пробиться в плей-офф Лиги чемпионов, а после 17 туров занимает в АПЛ 5-е место.
Нравится 1

Комментарии (3)

Павел
PavelZalesski 23 декабря 2015 13:31
Чувствую присядут все эти ребята после этого плотненько на скамеечку!!!И ничего не изменится, а на поле в атаке и дальше Феллаини будет делать пасмурную погоду!!!
Сослан Сохиев
Sarmat15 23 декабря 2015 15:28
Если присядут,тупо сольют да и все.
шавкат
m.u.fan85 23 декабря 2015 21:14
помоему все это в пустую. гал упертый старик
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров