Депай старается оградить себя от репутации парня, любящего вечеринки

24 дек 2015, 09:31 PavelZalesski
1374 2 goal.com
Депай старается оградить себя от репутации парня, любящего вечеринкиВингер «Манчестер Юнайтед» отреагировал на сообщения СМИ о том, что его действия вне поля непосредственно влияют на его игру.

Мемфис Депай ответил СМИ, критикующим его образ жизни вне поля.

У вингера «Манчестер Юнайтед» сложилось медленное начало карьеры на «Олд Траффорд», с имеющими место некоторыми сведениями о его пристрастиях к ночным вечеринкам, которые пагубно влияют на форму футболиста.

Но Депай, который забил два гола в 13 матчах Премьер-Лиги, опроверг эти утверждения и заявил, что он нечастый гость вечеринок.

"Самое смешное, что с тех пор, как я приехал в Англию, я вышел в свет один раз", - сказал Депай в интервью. Всего один раз”!

"Но недавно я прочитал, что Райан Гиггз считает меня любителем вечеринок и тому подобное. Полнейшая чушь! Это полностью выдумано!"

Депая также критикуют за его одежду, поскольку некоторые его изображения демонстрируют довольно уникальное чувство моды.

"Часто я думаю: просто позвольте мне делать это", - добавил футболист сборной Нидерландов. "Позвольте мне надеть одежду, которую я хочу носить”.

"Почему все делают из этого такое большое событие? И к чему все это? Просто позвольте мне делать то, что я хочу. Я просто 21-летний парень”.

"Почему я должен меняться? Некоторые люди собирают почтовые марки; а я люблю моду, а также увлекаюсь познанием всего нового”.
Нравится 0

Комментарии (2)

Аброрходжа
Bolela_1999 24 декабря 2015 12:11
Всё верно, но пусть не бухает больше
Диас
Badr Hari 24 декабря 2015 14:04
его шмотки беспокоят больше демонстрируемой игры?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров