Луи ван Гал о матче против «Стока»

25 дек 2015, 20:54 PavelZalesski
1486 1 manutd.com
Луи ван Гал о матче против «Стока»Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал охарактеризовал матч со «Стоком», как поединок, в котором его команда должна непременно побеждать.

В эксклюзивном интервью MUTV перед игрой, ван Гал настаивает на том, что его коллектив полностью сосредоточен на улучшении последних результатов, но знает, что это будет очень нелегко сделать.

"Да, я думаю это игра из разряда тех, где необходимо обязательно набирать 3 очка, потому что, когда вы терпите поражение три раза подряд, то затем вы непременно должны побеждать", - сказал он. "Мы сосредоточены на этом, но сделать это будет не так просто. «Сток Сити», например, обыграл «Манчестер Сити» - это хоть о чем-то, но говорит. Это непросто сделать с тем количеством обстоятельств, которые не всегда способствуют демонстрации хорошего футбола”.

"Ключом для решения проблемы является общение друг с другом для оценки предстоящего матча, степени нашей подготовки и так далее, и так далее. Мы должны сосредоточиться на этой игре, и должны добиться победы. Мы проанализировали игру «Стока» и увидели, что мяч очень часто доставляется верхом. Мы должны справляться с любыми обстоятельствами, и поэтому готовимся к поединку таким образом, чтобы футболисты смогли показать свои лучшие качества”.

"Я уже говорил на одной из своих пресс-конференций, что Боян и Шакири являются очень хорошими атакующими игроками и имеют необходимый опыт выступления за такие клубы, как «Барселона» и «Бавария» соответственно. Нельзя говорить, что команды, вроде «Стока» не могут позволить себе приобретение исполнителей такого калибра".

Несмотря на последние неудачи, «Красные Дьяволы» все еще могут похвастаться лучшей обороной чемпионата, пропустив всего 14 голов в этом сезоне. Ван Гал хочет, чтобы в этом матче его футболисты снова вернулись к той форме, которую они уже демонстрировали при игре в обороне в самом начале кампании.

"Мне не нужно лишний раз повторять, что нам необходимо улучшать нашу игру в обороне", - добавил он. "Действительно, намного лучше, когда мы сохраняем свои ворота в неприкосновенности, но также мы должны атаковать и реализовывать свои шансы – вот что важно. Есть много аспектов, которые нам нужно улучшать”.

"Месяц назад мы были первыми в таблице Премьер-Лиги. Теперь все изменилось, но, возможно, в следующем месяце мы будем снова участвовать в борьбе за титул. Но сначала мы должны обыграть «Сток Сити» - это первоочередная задача на данный момент!".
Нравится 0

Комментарии (1)

Garik
Garik1204 26 декабря 2015 03:24
Давай ВанГалыч, не посрами Отечество)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров