Ван Гал: Для отставки нет оснований

29 дек 2015, 08:58 Alex10
1372 2 football.ua
Ван Гал: Для отставки нет основанийГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал считает, что не имеет причин покидать клуб.

Напомним, сегодня «МЮ» не удалось обыграть «Челси». Это уже шестой матч в АПЛ кряду, когда «Красным Дьяволам» не удается набрать три очка.

"Мое будущее? Это неинтересная тема, я никак не могу повлиять на него. Я работаю с игроками, и вы увидели сегодня, как они борются за меня", — сказал ван Гал.

"Даже после такого результата болельщики аплодировали команде. Так что я не могу сказать, что обеспокоен. В современном футболе вы никогда не знаете, что может случиться, но я уверен как в игроках, так и в поддержке правления".

"Благодарю игроков за игру, но мы нуждаемся в победе. Она даст фанам надежду. Мои отношения с игроками, персоналом и руководством очень хорошие. Результат разочаровывающий, это знают все в клубе. Через месяц все может быть иначе".

"Уйду ли я в отставку? Наоборот. Когда игроки показывают такую самоотверженность как сегодня, под таким большим давлением, я не вижу никаких оснований для моей отставки. Может, этого хотят СМИ, но я не собираюсь уходить. Это вопрос выполнения моего контракта", — подытожил голландский специалист.
Нравится 0

Комментарии (2)

шавкат
m.u.fan85 29 декабря 2015 10:52
как нету повода??? а то что 8 игр без побед?? вчерашняя игра не сказать ,что идеальная. все еще хромает реализация,но и удача была на стороне челси. но все же галу не место в МЮ. надеюсь скоро его уволят. Руни не тот,Антони еще юн ,депай где то в своем мире. зачем гал продал Чичарито??? вот что меня интересует в течение сезона. это доказывает,что гал ошибся как тренер продав всех нападающих.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 29 декабря 2015 19:25
Он просто всех упрашивает таким способом, чтобы ему дали отсрочку до конца сезона и всем пудрит мозги своими высказываниями.
А потом будет поздно, когда всех лучших менеджеров по подписывают клубы типа Бавария, МС и Челси.
Слушайте дальше этого "умника"...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров