Эррера о ситуации с сэйвом Куртуа

30 дек 2015, 09:31 PavelZalesski
1529 0 manutd.com
Эррера о ситуации с сэйвом КуртуаАндер Эррера признается, что он готов был уже праздновать выход «Манчестер Юнайтед» вперед в матче против «Челси», но мяч был отражен Тибо Куртуа.

Энергичному полузащитнику удалось замкнуть прострел в исполнении Антони Мартиаля с левого фланга, Андер уже мысленно видел мяч в сетке ворот соперника и готовился праздновать это событие у «Стретфорд Энд», но голкипер «Синих» продемонстрировал отменную реакцию и отвел угрозу.

"Я считаю, что при приеме мяча поставил ногу правильно", - сказал он в интервью MUTV. "Я был в правильном положении. Прострел Антони, думаю, также был очень хорошим, я не знаю, коснулся ли Аспиликуэта мяча”.

"Если честно, я не в курсе того, что произошло. Я собирался праздновать гол, а потом увидел, что мяч разминулся со створом ворот. Но мы не можем больше жаловаться. Мы показали сегодня, что были лучшей командой, к сожалению, этого было недостаточно. Мы не можем быть удовлетворены результатом, но мы можем гордиться тем, что проделали сегодня. Мы должны быть реалистами: мы должны выигрывать матчи, но, считаю, что наша игра должна быть именно такой".

"Вы можете видеть, что «Челси» все еще является опасным соперником, несмотря на всю ситуацию, в которую попал клуб", - сказал Эррера. "С ними очень и очень трудно играть, у них фантастические футболисты в составе. Я думаю, мы были лучшей командой на поле. Мы играли с большой энергией и страстью, именно так мы и должны выступать, но я не собираюсь говорить слишком много, нужно все доказывать только на поле и именно так вызывать гордость у наших болельщиков”.

"Я думаю, Премьер-Лига всегда дает вам возможность включиться в гонку за самые высокие места, и думаю, мы сделали сегодня все, что могли. В последние 20 минут поединка, правда, возникает ощущение того, что твои мысли работают не с такой же скоростью, как ноги, поскольку начинаешь думать, что больше не в состоянии выкладываться, поэтому сейчас мы должны хорошенько отдохнуть пару дней и снова вступить в бой!"
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров