Ван Гал: Нам нужно вернуть улыбки

1 янв 2016, 11:16 Alex10
1053 1 football.ua
Ван Гал: Нам нужно вернуть улыбкиНаставник «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал надеется в матче с «Суонси» прервать восьмиматчевую безвыигрышную серию своей команды.

Последняя победа «Юнайтед» датирована 21-м ноября – тогда на «Викаридж Роуд» манкунианцы одержали победу над «Уотфордом» благодаря автоголу Троя Дини в компенсированное время. В субботу Манчестеру предстоит матч против «Суонси», которому «Юнайтед» проиграл все три предыдущих матча при ван Гале.

"Мы знаем, что одержать победу будет сложно. Мы должны быть креативными и использовать свои шансы, если мы желаем прервать эту серию без побед. Нам нужно вернуть улыбки на лица игроков, персонала и фанатов", – заявил Луи ван Гал.

"Прошлый год был переполнен эмоциями. К сожалению, нам не удалось завершить год на том месте, на которое мы рассчитывали. Безголевая домашняя ничья против «Челси» стала разочарованием, учитывая то, что у нас были моменты, чтобы убить интригу в матче".

"Когда ты так долго не выигрываешь, уверенность в себе падает, однако поддержка трибун может придать игрокам невероятную силу".
Нравится 1

Комментарии (1)

Диас
Badr Hari 1 января 2016 23:28
накатай заяву, уверен, многие будут на седьмом небе от счастья
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров