Луи ван Гал: всегда приятно побеждать такие команды

17 янв 2016, 22:20 Alex10
1525 0 football.ua
Луи ван Гал: всегда приятно побеждать такие командыМенеджер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал прокомментировал выездную победу над «Ливерпулем» (0:1).

«Манчестер Юнайтед» благодаря голу Руни на 78-ой минуте одержал победу над «Ливерпулем» в принципиальном противостоянии.

"Победы над такими командами, как «Ливерпуль» хороши как для болельщиков, так и для турнирной таблицы. Это большой шаг для нас и я очень счастлив", — начал голландец.

"В первом тайме мы не могли взять мяч под контроль. Игроки, откровенно говоря, ждали свистка на перерыв. Во второй половине игры мы стали играть намного лучше и создали несколько моментов для взятия ворот."

"Руни снова забил фантастический мяч. Мы знаем, что он играл за «Эвертон», когда был молод и понимаем, что Уэйн хотел забить «Ливерпулю». Это важно для него."

"Де Хеа? Я не думаю, что он сделал что-то особенное сегодня. Да, он отбил несколько мячей. Но это его работа. Давид играет очень хорошо, но вы не должны говорить, что он фантастически отстоял сегодня".

"Мы хорошо стартовали в новом году. Такой старт даёт большой толчок для игроков и болельщиков. Надеюсь, мы продолжим в таком же духе. Это очень важно для того, чтобы оказаться в первой тройке по итогам сезона", — подытожил ван Гал.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров