Будущее де Хеа в «Юнайтед» зависит от его роли в сборной Испании

21 янв 2016, 11:58 Alex10
1989 1 fapl.ru
Будущее де Хеа в «Юнайтед» зависит от его роли в сборной ИспанииБудущее голкипера Давида де Хеа в «Манчестер Юнайтед» во многом зависит от того, будет ли он первым номером сборной Испании на Евро-2016.

Несмотря на уход Икера Касильяса из «Реала» в «Порту» минувшим летом, главный тренер испанцев Висенте Дель Боске сохраняет веру в ветерана. Однако в этом сезоне де Хеа демонстрирует столь уверенную игру, что призывы сделать Давида основным голкипером сборной все громче.

Переход в «Реал», несомненно, повысил бы шансы 25-летнего де Хеа сменить Касильяса в воротах сборной. Давид смог бы постоянно находится на глазах у Дель Боске и быть ближе к своей семье и своей возлюбленной.

Вероятно, именно поэтому Давида продолжают активно сватать в «Реал», несмотря на подписанный в сентябре новый контракт с «красными дьяволами" и несмотря на предстоящий трансферный запрет Королевского клуба до лета 2017 года, который еще, возможно, будет опротестован.

Однако, как стало известно ESPN, боссы «Юнайтед» полны уверенности, что де Хеа будет счастлив остаться в Манчестере, если станет основным голкипером сборной Испании. В преддверии Евро-2016 Дель Боске нужно принять непростое решение, которое может повлиять на будущее Давида.
Нравится 1

Комментарии (1)

Британский Виталий
brittvit 21 января 2016 14:20
this is a yellow duck.(imho)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров