Руни уверен, что «Юнайтед» наладил свою игру

31 янв 2016, 10:45 Alex10
1725 3 fapl.ru
Руни уверен, что «Юнайтед» наладил свою игруКапитан «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни убежден, что его команда окончательно наладила свою игру после недавнего кризиса.

«Красные дьяволы» ужасно выглядели на протяжении прошлого месяца, и отголоски того кризиса - вроде домашнего поражения от «Саутгемптона» - слышны до сих пор, несмотря на заметное улучшение результатов.

Некоторый прогресс в игре «Юнайтед» напрямую связан с выходом на пик формы Руни, но сам Уэйн считает, что правильно хвалить команду целиком.

"Очевидно, что против «Дерби» мы сыграли лучше, чем неделю назад. Однако тренер дал нам много свободы в игре, и по действиям команды вы могли почувствовать разницу. Вы могли видеть, что мы наслаждались игрой, забили ряд хороших голов и полностью заслужили победу. Поэтому надеюсь, мы возьмем это с собой на следующий матч и во вторник против «Стоука» сыграем в том же духе".

"Несправедливо критиковать тренера - на поле выходим мы. Игроки должны брать на себя большую ответственность за игру и результаты. Мы должны принимать критику, когда она есть. Конечно, мы хотим побеждать, и мы стараемся это делать. Это не всегда происходит, даже когда выкладываешься на 100 процентов, но, к счастью, против «Дерби» все получилось", - цитирует Руни The Guardian.
Нравится 0

Комментарии (3)

Владимир
YORKE 31 января 2016 13:13
Полюбому.Это после игры против Дерби он сделал такой вывод.Игра против топа покажет на сколько Юнайтед нашёл свою игру.В зону Лиги чемпионов попадите хоть.
Дмитрий
Красный дьявол 31 января 2016 14:14
Первый же серьёзный соперник из первой десятки АПЛ и будет все тоже самое...
Алекс
Banderlog 31 января 2016 18:43
Мало того, что соперник был не из АПЛ, но ещё и забиты 2 гола из оффсайда... По сути счёт 1-1 должен был быть... А как распетушились то Руни на пару с Галом...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров