Депай: работа с Гиггзом вдохновляет меня

24 фев 2016, 13:21 Alex10
1880 1 Чемпионат.ру
Депай: работа с Гиггзом вдохновляет меняПолузащитник «Манчестер Юнайтед» Мемфис Депай поведал, что ошибки являются частью жизни футболиста, а также рассказал какую роль в его карьере играет помощник главного тренера команды Райан Гиггз.

Напомним, летом прошлого года Мемфис перебрался из «ПСВ» в «Юнайтед», подписав с манкунианцами четырехлетний контракт. Руководство Манчестера и в частности главный тренер «Красных дьяволов» Луи ван Гал возлагали на молодого футболиста большие надежды. Однако, Депай все никак не может стать лидером команды и показывать стабильную игру.

После матча «Юнайтед» с «Челси» (1:1) футболист и вовсе был переведен в молодежную команду. Мемфис сыграл за дубль один матч и вернулся в главную команду.

"Вы не можете всегда поступать правильно, так что ошибки всегда будут вас преследовать", — считает Депай.

"Я считаю, очень важно учиться на своих ошибках. Это то, что делает вас лучшим игроком. Также благодаря этому вы набираетесь опыта."

"Очень важно держать себя в руках и верить в себя, без этого у вас может ничего не получится".

"Гиггз — легендарный футболист. Он много общается со мной и дает много советов. Райан помогает мне во всем."

"Работа с Гиггзом делает меня сильнее. Иногда, я прошу его дать мне совет, потому что он очень опытный и знает, как нужно действовать в той или иной ситуации. Это действительно вдохновляет и помогает мне", — добавил 22-летний футболист.

В текущем сезоне Депай сыграл за «Манчестер Юнайтед» в АПЛ 20 поединков, отметившись двумя голами и одной голевой передачей.
Нравится 0

Комментарии (1)

Аброрходжа
Bolela_1999 25 февраля 2016 09:15
Правильно, Гиггз достойный наставник
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров