Ван Гал: Возможно, поворотный момент в карьере Депая

26 фев 2016, 18:18 Alex10
1794 1 fapl.ru
Ван Гал: Возможно, поворотный момент в карьере ДепаяГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал надеется, что в карьере Мемфиса Депая наступил поворотный момент.

Дебютный сезон Депая на «Олд Траффорд» складывается не лучшим образом, но в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы против «Мидтьюлланда» Мемфис выдал, возможно, свою лучшую игру в футболке «красных дьяволов». На счету Мемфиса не только гол, но и 15 удачных обводок.

После такого яркого перфоманса Депая ван Гал надеется, что в карьере соотечественника наступил переломный момент, и он сможет, наконец, оправдать ожидания публики.

"Я очень рад за него. Он сыграл фантастически, игрокам нужны такие матчи для обретения уверенности в себе. Возможно, это даже поворотный момент в его карьере. Никогда не знаешь наверняка, но я надеюсь на это всем сердцем".

"Мемфис показал очень высокий уровень и сыграл ярко. Надеюсь, он продолжит прогрессировать и сможет сыграть так же и против «Арсенала». Это команда другого уровня, но я уверен, что ему это по плечу", - цитирует ван Гала официальный сайт клуба.
Нравится 0

Комментарии (1)

Аброрходжа
Bolela_1999 27 февраля 2016 09:56
давав-давай Депайчик
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров