Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    sel20 29 апреля 2017 - 10:36 | Сообщение: #17101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3780

    Симпатий: 920

    Цитата: Woodman137
    Лал, какой Мертенс и Матуиди?)))

    просто перечисляю тех кого нам сватают
    Цитата: Disturbed
    Гы--гы-гы, может, ещё Хюсая взять? И Милика?

    только если на погбу обменять )
    mu best team 29 апреля 2017 - 10:39 | Сообщение: #17102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30496

    Симпатий: 6793

    Цитата: Woodman137
    Я бы взял Лукаку и послал нахрен Гризманна, ибо француз будет уже не нужен. Нам нужен страйкер. Гризманн не того формата футболист.

    По хорошему нужен и страйкер, и правый инсайд) На место страйкера топчики это Обамеянг, Ляказетт и Лукаку. Если брать то кого-то из них. Всякие Белотти, Мораты ни к чему.
    А Гриз на место правого инсайда или 10ки должен зайти на ура. Он по позиции на поле схож с Матой, оба левши. Только пока Мата развернется и сделает пас, Гризманн уже у чужой штрафной будет + удар у француза отличный, а наш бородач бьет строго на технику. Ну и Гриз больше не ворота нацелен, бомбардирские качества лучше развиты.
    Короче идеальная атака выглядит так:
    Новый нап(Рэшфорд)
    Марс(Лингард,Перейра)-Мики(Гриз,Мата)-Гриз(Мики,Мата)

    Взаимозаменяемое трио в атаке. 6 человек на 3 позиции это то, что нужно + Рэш нет-нет, слева может бегать. Перейру я бы вернул как поощрение за хорошую аренду. В КАЛе, КА свое играл бы. Вдруг выиграет конкуренцию у Лингарда.

    sel20 29 апреля 2017 - 10:42 | Сообщение: #17103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3780

    Симпатий: 920

    Цитата: mu best team
    Марс

    Марс этого сезона никому задаром не нужен
    Цитата: mu best team
    Перейру я бы вернул как поощрение за хорошую аренду.

    какую хорошую аренду ? в Гранаде где у него 2-3 гола от силы ... он почти всегда в старте гонял ? что тут хорошего ?
    Сообщение отредактировал sel20 29 апреля 2017 - 10:43
    Woodman137 29 апреля 2017 - 10:47 | Сообщение: #17104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: sel20
    какую хорошую аренду ? в Гранаде где у него 2-3 гола от силы ... он почти всегда в старте гонял ? что тут хорошего ?

    Ключевое слово - в Гранаде. Он играет за худшую команду Лол Лиги, которая только и умеет бездарно сливать. То, что он там вообще хотя бы 4 гола забил - уже успех. Это наверно половина голов всей команды.

    В прочем будущего в МЮ я тоже не вижу. Скорее всего снова в аренду отправят или продадут, как и Янузая.
    Сообщение отредактировал Woodman137 29 апреля 2017 - 10:48

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    sel20 29 апреля 2017 - 10:48 | Сообщение: #17105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3780

    Симпатий: 920

    Цитата: Woodman137
    Ключевое слово - в Гранаде.

    Может и так . Но тогда стоит вернуть и Янузая , чем он хуже ?
    Woodman137 29 апреля 2017 - 10:55 | Сообщение: #17106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Летом отправляем на пенсию Златана и Мишаню, продаем Янга, Янузая и Уилсона. Так же под вопросом Дармиан, Смоллинг, Шоу, Руни и Мата. Перейру снова в аренду куда-нибудь в АПЛ. Ну и усилится летом как следует. Сочная команда должна быть в следующем сезоне)
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    sel20 29 апреля 2017 - 10:55 | Сообщение: #17107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3780

    Симпатий: 920

    Вообще всех наших так сказать "воспитанников" следует отправить по арендам ( кроме Маркуса конечно) и ФосуМенсу и Туанзебе и тд и тп , пусть заслуживают шанса в аренде , в МЮ им нечего делать пока что
    mu best team 29 апреля 2017 - 10:56 | Сообщение: #17108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30496

    Симпатий: 6793

    Цитата: sel20
    Марс этого сезона никому задаром не нужен

    Он будет другим. Переходный сезон у пацана, а так он талант и ему надо доверить бровку.
    Цитата: sel20
    какую хорошую аренду ? в Гранаде где у него 2-3 гола от силы ... он почти всегда в старте гонял ? что тут хорошего ?

    Не знаешь - не пести) Перейра один из лидеров их днищавой команды. У него 4 гола и есть ассисты, это раз. Я конечно игры Гранады не смотрю особо, но по Ютубу бродит много нарезок с классными матчами(против Атлетико например) и шикарными голами Перейры.
    Цитата: Woodman137
    Ключевое слово - в Гранаде. Он играет за худшую команду Лол Лиги, которая только и умеет бездарно сливать. То, что он там вообще хотя бы 4 гола забил - уже успех. Это наверно половина голов всей команды.

    В прочем будущего в МЮ я тоже не вижу.

    Пока не попробуешь, не поймешь. Я не думаю, что бразил хуже нашего бегунка Лингарда. Андреас очень техничный парень.
    Цитата: sel20
    Может и так . Но тогда стоит вернуть и Янузая , чем он хуже ?

    Янузай уже закончился по ходу. Жаль конечно, талант у пацана есть, но видимо мозгов мало. Он 2 аренды подряд завалил. И если в Боруссии конкуренцию выиграть было сложно, то в Сандерленде у Мойеса он должен был рвать и метать, чтобы доказать что-то Мауру. А он спекся и так к слову, у Янузая в этом сезоне 0 голов) Играет также регулярно как и Перейра. И да, то Ла Лига, это АПЛ, но для приличия мог бы за 20+ матчей хотя бы один голешник затолкать и выйти в лидеры убогого Сандерленда.

    sel20 29 апреля 2017 - 11:00 | Сообщение: #17109
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3780

    Симпатий: 920

    Цитата: mu best team
    Я конечно игры Гранады не смотрю особо

    Цитата: mu best team
    Не знаешь - не пести)

    fellow
    Цитата: mu best team
    но по Ютубу бродит много нарезок с классными матчами

    Это все меняет
    Цитата: mu best team
    Он будет другим.

    Ванга ?
    Woodman137 29 апреля 2017 - 11:00 | Сообщение: #17110
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: mu best team
    Пока не попробуешь, не поймешь. Я не думаю, что бразил хуже нашего бегунка Лингарда. Андреас очень техничный парень.

    Перейра не вингер. Он типа Маты или Мики, больше к центру. А Лингард не просто бегунок, он бегунок с ударом. Да и в пас играет неплохо. Это эволюция английских бегунков.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    sel20 29 апреля 2017 - 11:01 | Сообщение: #17111
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3780

    Симпатий: 920

    О кстати , новый фильм который скоро выходит " Меч короля Артура" там играет наш Бекс )))) ток вчера узнал
    mu best team 29 апреля 2017 - 11:07 | Сообщение: #17112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30496

    Симпатий: 6793

    Цитата: sel20
    Я конечно игры Гранады не смотрю особо
    Цитата: mu best team
    Не знаешь - не пести)

    Я слежу за его арендой. За его действиями. В матче с Атлетико парень накручивал крепкую оборону матрасов. Забил несколько шикарных дальних ударов в сезоне. У него есть будущее. А то что ты просто вброс кинул. Раз Гранада, то херня аренда, это и показывает что ты нихера не шаришь, а тупо пестишь) Упражнение завершил)
    Цитата: sel20
    Ванга ?

    Внук ее.
    Цитата: Woodman137
    Перейра не вингер. Он типа Маты или Мики, больше к центру.

    В Гранаде он бегает левого инсайда + 10ку.

    Цитата: Woodman137
    А Лингард не просто бегунок, он бегунок с ударом. Да и в пас играет неплохо. Это эволюция английских бегунков.

    Не ври себе) Обыкновенный полезный брит середняк, не более. Удар у него очень редко заходит. И если учесть, что ему уже 24, а Перейре 21, то как минимум шанса бразил заслуживает. А технически он оснащен лучше Джесси в 18.5 раз.

    sel20 29 апреля 2017 - 11:12 | Сообщение: #17113
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3780

    Симпатий: 920

    Цитата: mu best team
    У него есть будущее.

    Есть , в клубах уровня Гранады
    Цитата: mu best team
    А то что ты просто вброс кинул.

    Какой ? то что у него никакущая аренда ?
    Woodman137 29 апреля 2017 - 11:13 | Сообщение: #17114
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: mu best team
    В Гранаде он бегает левого инсайда + 10ку.

    Его надо в центр. Или 10 или боксом. У Луи он бокса в КАЛе играл и был хорош.
    Цитата: mu best team
    Не ври себе) Обыкновенный полезный брит середняк, не более. Удар у него очень редко заходит. И если учесть, что ему уже 24, а Перейре 21, то как минимум шанса бразил заслуживает. А технически он оснащен лучше Джесси в 18.5 раз.

    Лингард опытнее и стабильнее. Он уже игрок 1 команды. А Перейра пока никто и звать никак. При всей моей симпатии к нему. Шанс можно дать, но вряд ли матчи в КАЛе принесут ему много пользы. Лучше снова в аренду куда-нибудь в АПЛ. Если снова проявит себя, можно оставить в команде. Пока что рано.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 29 апреля 2017 - 11:20 | Сообщение: #17115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30496

    Симпатий: 6793

    Цитата: sel20
    Какой ? то что у него никакущая аренда ?

    Да, потому что это наипалово) Ты абсолютно не в курсе как бразил там играл и сделал выводы, основанные на имени клуба.
    Цитата: sel20
    Есть , в клубах уровня Гранады

    Внук Ванги все-таки я, а не ты. Поэтому скажу свое более авторитетное мнение - Перейра уже сейчас потянул бы уровень основы середняка-аутсайдера АПЛ. Главное чтоб клуб подходил.
    Цитата: Woodman137
    Его надо в центр. Или 10 или боксом. У Луи он бокса в КАЛе играл и был хорош.

    Луи говно. Выкинь его конспекты) А боксом он играл еще у Маура в предсезонке)
    Цитата: Woodman137
    Лингард опытнее и стабильнее

    Так он старше на 3-4 года) Стабильнее?) В каком месте бегунок стабилен?)
    Цитата: Woodman137
    Он уже игрок 1 команды. А Перейра пока никто и звать никак.

    96 год и 92 год, еще вопросы есть?)
    Цитата: Woodman137
    При всей моей симпатии к нему. Шанс можно дать, но вряд ли матчи в КАЛе принесут ему много пользы. Лучше снова в аренду куда-нибудь в АПЛ. Если снова проявит себя, можно оставить в команде. Пока что рано.

    Можно и так. Главное чтоб аренда была в правильный клуб и к грамотному тренеру.

    sel20 29 апреля 2017 - 11:23 | Сообщение: #17116
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3780

    Симпатий: 920

    Цитата: mu best team
    Ты абсолютно не в курсе как бразил там играл и сделал выводы, основанные на имени клуба.

    Вооот не надо , он у меня даже в Инсте есть )))) так что я тоже слежу за ним , и голы его видел и пасы
    Цитата: mu best team
    Перейра уже сейчас потянул бы уровень основы середняка-аутсайдера АПЛ.

    так я разве против ? я только ЗА . я буду рад если он будет в МЮ , но сейчас он бесполезен для нас
    mu best team 29 апреля 2017 - 11:28 | Сообщение: #17117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30496

    Симпатий: 6793

    Цитата: sel20
    Вооот не надо , он у меня даже в Инсте есть ))))

    Хха пляя) Ясно) Ну тогда ты должен был знать, что он один из лидеров Гранады и забивал шикарные дальние голы.
    Цитата: sel20
    так я разве против ? я только ЗА . я буду рад если он будет в МЮ , но сейчас он бесполезен для нас

    То он у тебя днище уровня Гранады)) То ты будешь рад, если он будет в МЮ) Определись уже)

    sel20 29 апреля 2017 - 11:31 | Сообщение: #17118
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3780

    Симпатий: 920

    Цитата: mu best team
    То он у тебя днище уровня Гранады))

    Цитата: mu best team
    То он у тебя днище уровня Гранады)) То ты будешь рад, если он будет в МЮ) Определись уже)

    я буду рад если он окажется супер крутым чуваком и станет игроком основы МЮ
    но сейчас он "уровня" ГРанады ... так понятнее ?
    Disturbed 29 апреля 2017 - 11:32 | Сообщение: #17119
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Мля, Андреасу было бы приятно узнать, что его скромную персону так горячо обсуждают.
    Цитата: sel20
    в Гранаде где у него 2-3 гола от силы ... он почти всегда в старте гонял ? что тут хорошего ?

    По этой тупой логике в МЮ Рой Кин х*й бы когда оказался. Он же на момент перехода играл в сраном Ноттингеме, с уже больным Брайаном Клафом. Увы, это прискорбное обстоятельство не помешало Ферги обновить трансферный рекорд.
    Цитата: mu best team
    Обыкновенный полезный брит середняк, не более. Удар у него очень редко заходит.

    Но Джесси выносливее и работоспособнее, а технарей лучше брать под основу.
    Сообщение отредактировал Disturbed 29 апреля 2017 - 11:32

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    sel20 29 апреля 2017 - 11:35 | Сообщение: #17120
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3780

    Симпатий: 920

    Цитата: Disturbed
    По этой тупой логике в МЮ Рой Кин х*й бы когда оказался

    по "этой тупой логике" Рой Кин опорник , голы не его дело )))))

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371854
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo