слышишь сколько тебе лет,что так в футболе разбираешься? Де Хеа показал на что способен!Пусть у линдегора учится!Валенсия лучший!Нани полный НОЛЬ!!!

Не сказал бы,в первом тайме Нани тащил МЮ

Я поставил на 2-1)
Всех с победой!!
Руслан
Valencia 23 января 2012 11:36
ппц победа, нани руни скорее всего 2 недели пропустят,Всех с победой . smile [hide][/hide]
сергей
mu1002mu 23 января 2012 11:48
а видели, кто атакку начал, когда второй гол забивали??? Скоулзи!!!
Савелий
Gewalt 23 января 2012 12:08
Хороший матч, Валя на высоте , Гиггз и Эвра тоже всех рвали, если б Нани пасы отдавал, а не хренью маялся перед кривым Джуру, то счёт был бы где-то 3-1, или 3-0. Ну а из Арсенала стоит отметить Мертезакера, Йеннарис неплохо сыграл, и спасибо Аршавину за гол.
Диас
Badr Hari 23 января 2012 12:10
Руни вновь сыграл ниже своего уровня, Валенсия наряду с Эвра был лучшим. Гиггз много брака было в передачах для такого мастера поначалу. Линдегор как такового не сделал ни одного сейва, все за счет правильного выбора позиции. Чемберлен у канониров был хорош.
Вообще были качели могли победить и мы и они.
Всех с победой братья манкунианцы.
superMan 23 января 2012 13:11
всех с победой! Все молодцы
ManUtd33 23 января 2012 13:56
да,обидно за Джонса,на ровном месте ведь((надесь,что и с Нани ничего серьезного..будем верить в лучшее!!а команда сыграла отлично сегодня,Валенсия просто невероятно играет,с каждым матчем все лучше и лучше.просто радует его игра..Дэнни тоже молодец,и я не удивлен,что именно он играет в старте,а не Чича!!начало второго тайма конечно Арсенал давил,но хорошо,что МЮ справился,не пропустил больше одного гола,хотя могли и не один,и не два пропустить,а больше,но хорошо то,что хорошо кончается!!3 очка наши и это самое главное!!всех с победой парни!!
Александр
Lann 23 января 2012 14:02
Всех с победой!!!!!!!!!!!!!
Абай
AK77MU 23 января 2012 15:03
Никогда не думал, что напишу "матч получился в-а-л-и-д-о-л-ь-н-ы-й"))) В общем все так и было! Руни, чтобы там ни говорили, все хуже и хуже играет(( В той ситуациий и позиции, где Руни всегда бил по воротам, он предпочитает сделать передачу!((( Еще раз повторюсь, на какой он позиции играет, конкретно?! Уэллбек, похоже, "звездиться" стал, именно от своей бешенной скорости! Такое ощущение, что мальчуган прямо с мячом в ворота хочет забежать! К остальным, перетензий нет. Даже к Рафаэлю. В современном футболе, крайние защитники, обязанны подключатся к атакам и совершать "вингеровские" проходы к штрафной соперника. А, голкипера номер 1 в МЮ, пока нет!
Lena
Lena^^ 23 января 2012 15:35
С победой всех! Жаль у Джонса травма, но мне уже вначале казалось что он не с той ноги встал утром, уже вначале допускал ошибки. А Нани молодец! ему постоянно давали такой длинный пас и он все время как то умудрялся мяч поймать, не выпускать. Не забудьте! Янг и Клеверли В форме + Андерсон подтянется, вот что точно усилит нашу игру!
Александр
Sanek 130587 23 января 2012 16:56
NaniTheBest,
что он тащил?одеяло на себя тащил и все!результата ни какого!голевой пас на валю с его фланга гигз отдал,где нани был?наверное тащился...............
Asror
Asror 23 января 2012 17:21
Победили и это отлично. Первый тайм за нами 100%, давненько МЮ не показывал такую мощь, а вот второй тайм заставил понервничать. Два разных тайма.
Salimjan
Bambazzz 23 января 2012 17:40
retry8686,
Не вижу вины Линдегарда вообще...ты не прав! Всех с победой! Одна Любовь-Юнайтед!
retry8686,
ты походу ваще попутал брегами?! линдегор в чем виноват? он лучший кипер в апл,а у де хеа оказывается проблемы со зрением. куда смотрели наши врачи. а так ему большого здоровье. всех с победой