Мата: Мне трудно принять удаление

7 мар 2016, 14:01 Alex10
2150 1 football.ua
Мата: Мне трудно принять удалениеХавбек «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата поделился своими мыслями после матча против «Вест Бромвича» (0:1).

Хуан был удален на 26-й минуте матча против «Дроздов». «Юнайтед» в меньшинстве не смог набрать очки.

"После почти 500 матчей в профессиональной карьере, в это воскресенье я был впервые удален с поля. Вы можете представить, что я чувствовал, когда писал эти строки. Это новая ситуация для меня, которую трудно принять", — пишет испанец в своём блоге.

"Знаю, что в футболе мы наблюдем за такими вещами каждую неделю, но мне больно, ведь мои партнеры играли почти весь матч в меньшинстве против «ВБА». Оба решения арбитра были строгими, ведь таких фолов много в каждом матче. Но я мог их избежать, поэтому беру на себя ответственность".

"В футболе нет времени на то, чтобы разочаровываться или праздновать. После радостей в прошлом туре, я получил горький опыт в воскресенье. Нужно двигаться вперед и учиться на каждой ошибке", — заявил Мата.

"Команда была в хорошей форме. Надеюсь, что поражение не заставит нас сойти с правильного пути, и мы продолжим двигаться к достижению целей. Беру на себя ответственность в хорошие и плохие моменты. Спасибо за поддержку", — отметил Хуан.

Также Мата выразил соболезнования родным и близким испанского журналиста Гаспара Росети, который скончался на выходных.
Нравится 2

Комментарии (1)

Ян
dangerous 7 марта 2016 17:55
Подставил команду конкретно. В равных составах вполне могли и выиграть!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров