Ван Гал: поражение от «Ман Сити» поставит крест на надеждах попасть в ЛЧ

19 мар 2016, 10:17 Alex10
1703 0 football.ua
Ван Гал: поражение от «Ман Сити» поставит крест на надеждах попасть в ЛЧМенеджер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал признал, что если его команда проиграет в дерби «Манчестер Сити», то с надеждами попасть в Лигу чемпионов по итогам сезона можно будет попрощаться.

Сейчас «Манчестер Юнайтед» находится на 6-м месте, отставая на 4 очка от идущего 4-м «Ман Сити». 2 пункта подопечные ван Гала уступают «Вест Хэму».

На вопрос о том, будет это поражение иметь фатальные последствия для шансов попасть в Лигу чемпионов, ван Гал ответил: "Я думаю, да. Между нам уже есть четырехочковый разрыв. Кроме того, нужно еще учитывать и «Вест Хэм», ведь они тоже нас опережают. Так что дело не только в «Горожанах», но и в «Молотобойцах». Семь очков – это будет уже слишком".

"На самом деле, мы хотели занять третье место. Ведь в прошлом сезоне «Юнайтед» стал четвертым и мы всегда желаем становиться лучше. Но пока мы не достигли этой цели. Увы, были факторы, которые помешали нам это сделать".

В двух последних своих визитах на «Этихад» «Юнайтед» проигрывал. Последний успех «Дьяволов» на выезде в дерби датирован декабрем 2012 года.
Нравится 2

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров