"Юнайтед" рискует упустить Моуриньо

31 мар 2016, 19:50 Plast1c
2250 2 fapl.ru
 "Юнайтед" рискует упустить Моуриньо  "Манчестер Юнайтед" рискует упустить бывшего тренера "Челси" Жозе Моуриньо, который вступил в переговоры с испанской "Валенсией".

Напомним, что накануне "летучие мыши" попрощались с экс-игроком МЮ Гари Невиллом, под руководством которого "Валенсия" одержала всего 3 победы в 16 матчах Ла Лиги и вылетела из розыгрыша Лиги Европы.

На временной основе команду возглавил бывший помощник Невилла Пако Айестеран, однако изданию The Sun стало известно, что "Валенсию" вовсю договаривается с 53-летним Моуриньо.

Сообщается, что испанский клуб уже на протяжении месяца ведет диалог с Жозе, который был уволен из "Челси" в середине декабря. Боссов "Валенсии" не смущает даже тот факт, что Моуриньо имеет предварительную договоренность с руководителями "Юнайтед".

Более авторитетное издание The Independent утверждает, что Жозе еще не получил официального предложения о работе, но "красные дьяволы" могут упустить желанного специалиста, которому обещан солидный трансферный бюджет в размере 100 миллионов фунтов.

Нравится 1

Комментарии (2)

Диас
Badr Hari 31 марта 2016 20:27
Боссов "Валенсии" не смущает даже тот факт, что Моуриньо имеет предварительную договоренность с руководителями "Юнайтед".
Уже слухи как свершившийся факт постят, журналюги)
Алекс
Banderlog 31 марта 2016 20:52
А с Астон Виллой там случайно Маур не вступил в переговоры, ни тоже тренера нового ищёт...
Какая на хер Валенсия, такие топы как Жозе не работают в таких днищах как Валенсия...
И у нас ему не меньше 200 лямов дадут на трансферы...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров