Фергюсон встал на защиту Ван Галя

31 мар 2016, 19:53 Plast1c
1625 4 fapl.ru
Фергюсон встал на защиту Ван ГаляБывший наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон выступил в защиту Луи Ван Галя и призвал фанатов проявить терпение к голландцу.

За почти два года работы на "Олд Траффорд" Ван Галь не выиграл ни одного трофея, а сейчас находится в шаге от того, чтобы оставить клуб без Лиги Чемпионов на будущий сезон. Однако сэр Алекс призывает публику воздержаться от поспешных выводов.

"Очень легко критиковать. Нужно быть реалистами в отношении некоторых вещей - например, количества травм, с которым он столкнулся: Фил Джонс сыграл лишь семь матчей в этом сезоне. Эшли Янг, Валенсия, Шоу - все это большие потери. Не имеет значения, какая у тебя команда - отсутствие игроков такого калибра будет чувствоваться в любом случае".

"Есть и другой аспект: вы постоянно забываете, что пятеро новых игроков проводят свой первый сезон в "Юнайтед", включая двух молодых - Мартиаля и Мемфиса - но они подают большие надежды".

"Будучи фанатом "Манчестер Юнайтед" вы должны проявить некоторое терпение, как проявляли это в прежние годы - во времена Мэтта Басби, в мое время. На протяжении 150 лет истории регулярно встречаются не самые успешные пара лет, за которыми всегда следуют гораздо более славные времена", - сообщил Фергюсон Sky Sports.
Нравится 2

Комментарии (4)

Диас
Badr Hari 31 марта 2016 20:32
Ну, не знаю, у меня твердое ощущение, что и в следующем сезоне команда не будет бороться ни за один из серьезных трофеев, болтаясь, как какашка, в середине таблицы
Алекс
Banderlog 31 марта 2016 20:49
Старик точно также и про Мойеса говорил и защищал его, но потом соглашался, что увольнение было правильным решением...
Не попал в 4-ку, шёл на хер из клуба... Всё просто...
Багровый дьявол 1 апреля 2016 09:09
Гал отработанный и посредственный тренер, который не умеет с топ футболистами работать.
Ян
dangerous 1 апреля 2016 18:08
Ждём Маура...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров