Ван Гаал: нужно улучшить коммуникацию среди оборонцев

12 апр 2016, 12:13 Plast1c
1406 0 football.ua
Ван Гаал: нужно улучшить коммуникацию среди оборонцевГлавный тренер Манчестер Юнайтед Луи ван Гаал предостерегает оборону своей команды накануне противостояния в Кубке Англии против Вест Хэма.

Напомним, завтра состоится повторный матч 6-го раунда Кубка Англии.

"Я видел шоу от Энди Кэрролла в матче против Арсенала. Думаю, в матче против Тоттенхэма (0:3), у наших защитников была такая же проблема, как и у оборонцев Канониров — недопонимание", — заявил голландский специалист.

"Надеюсь, в матче против Вест Хэма мы сумеем наладить коммуникацию среди защитников, ведь это очень важная игра для нашей команды".

"У Кэрролла есть особенные умения. Он продемонстрировал это в субботнем матче против Арсенала. У Канониров хорошие защитники, но Энди все равно смог их переиграть. Наша команда должна справиться не только с Кэрроллом, но и с остальными игроками Молотобойцев".

"Центральная фигура соперника — Димитри Пайе. Он, как и Лансини, способны забивать".

"Кубок Англии — наш последний шанс на трофей в нынешнем сезоне. Потому турнир важен для игроков, болельщиков, менеджера, клуба".

"На восстановление у нас есть на один день меньше, чем у Вест Хэма. Это также важный фактор. Но в матчах против Сити и Арсенала, когда мы были в такой же ситуации, мы доказали, что способны нивелировать этот факт".

"Надеюсь, мы восстановимся как физически, так и ментально, ведь 0:3 от Тоттенхэма — большой удар. Но все помнят о том, что Кубок Англии — последний шанс", — резюмировал ван Гаал.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров