Ван Гал: Я считаю, что у Маруана была нормальная человеческая реакция

2 май 2016, 20:11 Alex10
1898 0 football.ua
Ван Гал: Я считаю, что у Маруана была нормальная человеческая реакцияМенеджер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал считает, что в ворота «Лестера» должны были назначать пенальти, когда Роберт Хут тянул за волосы хавбека «Красных Дьяволов» Маруана Феллайни.

В одном из эпизодов матча «Манчестер Юнайтед» – «Лестер» защитник «Лис» Роберт Хут схватил полузащитника «Красных Дьяволов» Маруана Феллайни за его пышную шевелюру. Чуть позже бельгиец "отплатил" Хуту ударом локтем.

На послематчевой пресс-конференции репортер Sky Sports попросил у наставника манкунианцев Луи ван Гала прокомментировать такие действия Феллайни.

"Посмотрите, что Хут делал с Феллайни. Это пенальти!", — сказал ван Гал перед тем, как приступить к журналисту.

"А если я Вас дерну за волосы, а? Как Вы отреагируете, если я Вас потяну за волосы? А ведь они у Вас короче, чем у Феллайни, но когда я это делаю, что делаете Вы? Вы реагируете", — сказал Луи, схватив за волосы журналиста.

"Так тянуть за волосы можно только в сексе, да и то если вы – мазохист. Но в любых других ситуациях такое недопустимо. А «Лестер» это делал. Делал несколько раз, я думаю".

"Хут был тем парнем, который потянул за волосы Феллайни. Я считаю, что у Маруана была нормальная человеческая реакция".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров