Смоллинг: хочу отплатить ван Галу за веру в меня

6 май 2016, 12:02 Alex10
1953 0 football.ua
Смоллинг: хочу отплатить ван Галу за веру в меня Центральный защитник «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг лестно высказался в сторону наставника команды Луи ван Гала.

В нынешнем сезоне центрбек сыграл более пяти десятков игр, а также носил капитанскую повязку в отсутствии Уэйна Руни и Дэйли Блинда. Игроки команды наградили Смоллинга званием "Лучший игрок сезона «Юнайтед»", а сам Крис заявил, что не собирается останавливаться на достигнутом.

"Я должен отблагодарить ван Гала. Он наделяет игроков большой ответственностью, а также отлично обогащает тактическими навыками. Но самая главная его черта — это доверие. Когда ты знаешь, что будешь играть и чувствуешь поддержку менеджера, — это вдохновляет".

"Кроме того, Луи не раз отводил удар от команды, принимая его на себя. Это сняло с коллектива дополнительный груз ответственности. Я совершенствуюсь под руководством ван Гала, мне все нравится. Даже без капитанской повязки все смотрят на тебя, ведь ты — игрок «Манчестер Юнайтед»".

"Капитанство стало для меня дополнительной ответственностью, игроки смотрят на того, кто с повязкой. Это заставляет выкладываться еще больше", — резюмировал Смоллинг.

В текущем сезоне 26-летний футболист забил два гола в 51 игре за «Юнайтед».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров