Ван Гал: не имеем права терять очки

7 май 2016, 12:24 Alex10
1626 0 football.ua
Ван Гал: не имеем права терять очкиНаставник «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал поделился планами своей команды на остаток текущего сезона.

Напомним, что манкунианцы продолжают вести борьбу за попадание в зону Лиги Чемпионов. У «Красных дьяволов» есть три матча, чтобы отыграть 4-очковое отставание от идущего четвертным «Манчестер Сити». Стоит отметить, что «Горожанам осталось сыграть на один поединок меньше. Кроме того, 21 мая «Юнайтед» предстоит побороться с «Кристал Пэлас» за победу в Кубке Англии.

"В спорте вы можете победить и проиграть. Это тяжело принять, но такова истина. Обязаны побеждать во всех оставшихся играх сезона", — заявил журналистам голландский наставник.

"Все находятся под большим давлением, в том числе и «Норвич», которому тоже необходимо побеждать, чтобы продолжать борьбу за выживание".

"Кроме попадания в зону Лиги Чемпионов, также хочу завоевать Кубок Англии, поскольку считаю его очень важным трофеем на Туманом Альбионе".

"Все будет зависеть не только от психологической устойчивости, но и от качества игры как команды, так и каждого отдельного игрока".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров