Луи ван Гал: завтра буду болеть за «Арсенал»

7 май 2016, 22:27 Alex10
2558 1 football.ua
Луи ван Гал: завтра буду болеть за «Арсенал»Наставник «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал признался, что он счастлив, ведь его команда сумела сохранить шансы на Лигу Чемпионов, переиграв «Норвич» 1:0.

Одного точного удара в исполнении Хуана Маты хватило «Манчестер Юнайтед» для минимальной победы над «Норвичем». Теперь за 2 тура до финиша подопечные ван Гала лишь на 1 пункт отстают от идущего 4-м «Манчестер Сити» и на 4 – от «Арсенала».

"Очень важно, что мы победили «Норвич» и продолжили бороться за Лигу Чемпионов. Я счастлив. Победить было не так уж легко, ведь «Норвич» борется за выживание, но мы были обязаны это делать, ведь потеряли 2 очка с «Лестером»", — рассказал ван Гал.

"Следующий матч (против «Вест Хэма» – прим.) будет очень трудным. Мы уже играли с ними в четвертьфинале Кубка, так что знаем, что будет нелегко. Нам нужно снова победить их на выезде. Тогда в Кубке нам повезло. Мы заслуживали победить, однако матч мог закончиться вничью и повезло, что забили на последних минутах".

"В завтрашнем поединке «Арсенала» с «Манчестер Сити» я буду поддерживать «Канониров». Им предстоит непростая игра с «Сити», хотя сопернику будет сложно прийти в себя после вылета из Лиги Чемпионов".