Ван Гал: Игроки знают мою философию

14 май 2016, 12:37 Alex10
1289 0 football.ua
Ван Гал: Игроки знают мою философиюНаставник «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал заверил, что все игроки и тренеры пытались продемонстрировать свой максимум в этом сезоне, однако признал, что им не удалось достичь поставленных целей.

В нынешнем сезоне «Юнайтед» демонстрирует не лучшие результаты при далеко не лучшей игре. Команда вылетела из группы Лиги Чемпионов, и имеет большие шансы не попасть в следующем сезоне в Лигу Чемпионов, и лишь в Кубке Англии дошла до финала, где сыграет с «Кристал Пэлас».

"Я не на том уровне, который ожидал – ведь как уже говорил ранее, мы должны были финишировать третьими в Премьер-лиге (чтобы был прогресс по сравнению с предыдущим сезоном – прим.). Но сейчас мы не на нем, да и уже не сможем его достичь – ведь можем стать только четвертыми, если «Ман Сити» проиграет «Суонси»", — рассказал ван Гал.

"Игроки знают мою философию, мой характер и то, как мой штаб работает с ними. В этом сезоне было много улучшений – к примеру, игра в защите, она была очень хороша".

"Большинство критики в СМИ было направлено на защиту, а теперь на атаку – это подтверждает то, о чем я говорю".

"Мы старались продемонстрировать свой максимум – игроки, менеджер, тренерский штаб. Но в этом сезоне нам не удалось забить столько голов, сколько было нужно. Также мы поменяли игроков".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров