Мхитарян смотрит вперед с оптимизмом

16 июл 2016, 21:27 Alex10
3153 0 www.manutd.com
Мхитарян смотрит вперед с оптимизмом

Одним из позитивных моментов в победном матче с «Уиганом» стало выступление Гернриха Мхитаряна в первом тайме.

27-летний полузащитник начал игру на позиции «десятки», и довольно быстро успел создать момент для Мемфиса Депая. Он был заменен в перерыве, как и ожидалось, а Моуринью похвалил игрока в его неофициальном дебютном матче.

Сразу после финального свистка Генрих в эксклюзивном интервью для MUTV рассказал о своем первом матче за «Манчестер Юнайтед».

"Я бы сказал, что это был хороший матч", - сказал Генрих. "Первый тайм выдался немного сложным, потому что мы никак не могли распечатать ворота соперника. Но, несмотря на это, мы показали хорошую игру, и я хотел бы поблагодарить своих товарищей по команде. Я чувствовал себя вполне комфортно. Думаю, с каждым днем будет лучше".

Отвечая на вопрос, как он осваивается в новом клубе, Мхитарян ответил: "Я очень стараюсь, первые дни всегда даются очень тяжело. Вам нужно познакомиться с новыми товарищами по команде и их качествами, я стараюсь как можно быстрее все усвоить. От матча к матчу я буду чувствовать себя все лучше и лучше. Мы готовимся к новому сезону, поэтому стараемся делать все, о чем нас просит тренер".

На стадионе «Ди Дабл-ю» было около 7000 болельщиков «Юнайтед» и Мхитарян очень благодарен им за оказанную поддержку: "Всегда приятно видеть болельщиков «Манчестер Юнайтед» на выездных матчах. Я очень рад, и говорю им спасибо, что они пришли".
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров