Ларссон: Златан вернет «Манчестер Юнайтед» былую славу

28 июл 2016, 13:19 Alex10
2308 0 skysports.com
Ларссон: Златан вернет «Манчестер Юнайтед» былую славуБывший шведский нападающий Хенрик Ларссон считает, что Златан Ибрагимович способен вернуть «Манчестер Юнайтед» былую славу.

Ларссон, которому удалось выиграть Премьер Лигу находясь в аренде на «Олд Траффорд» в 2007 году, уверен, что Златан быстро адаптируется в новой команде.

"Златан очень популярен в Швеции", - сказал Хенрик в интервью официальному сайту «Юнайтед». "Он номер один".

"Все знают его. На матче будет много людей, которые хотят увидеть его в новой команде".

"Я думаю, что все видели, как он играет. Для человека, обладающего такими габаритами, у него отличная техника, на которую приятно смотреть".

"Я надеюсь, что у него все сложиться хорошо с приходом в «Манчестер Юнайтед». Будем надеяться, что он сможет вернуть «Юнайтед» на прежнее место".

Ларссон считает, что возраст не станет проблемой для Златана, несмотря на высокие требования английского футбола.

"Нет, я так не думаю. Он подходит для Англии. Он следит за своим телом и подготовкой, поэтому у него не возникнет проблем", - добавил Ларссон.

"Я надеюсь, что дела пойдут хорошо, потому что «Юнайтед» заслуживает этого, и Златан заслуживает все хорошее, что с ним происходит. Он самый великий футболист Швеции и было очень приятно видеть, что он переходит в «Юнайтед»".

Главный тренер «Хельсингборга» согласен с Жозе Моуринью, что игра в Англии будет самым серьезным вызовом в карьере Ибрагимовича.

"Да, это огромный вызов", - добавил Хенрик. "Это одна из лучших лиг, если не самая лучшая, в мире. В ней играет очень много игроков мирового уровня. Каждую неделю вам нужно доказывать свою пригодность".

"В Англии также есть матчи за национальные кубки и, конечно же, есть матчи на европейской арене. Будет много матчей".

"Но, как я уже говорил, он полностью готов к этому и любит тренироваться. Кроме того, в «Юнайтед» есть великолепный отдел, занимающийся физподготовкой, поэтому я уверен, что для клуба все сложится наилучшим образом".

"Я помню это, хотя было очень давно, когда мы еще играли вместе, он очень усердно тренировался и делал это отлично. Я полагаю, что он все еще также усердно тренируется, иначе бы он не смог играть в футбол на таком уровне в этом возрасте".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров