Матц-центр «Халл Сити» - «Манчестер Юнайтед»

27 августа 2016, 19:30 (мск)
«Кей Си», Кингстон-апон-Халл
Судья: Джонатан Мосс

Халл Сити

-

0:1

Премьер Лига, 3-й тур

Манчестер Юнайтед

Рэшфорд 90'+2
  • Превью
  • Протокол
  • Статистика
  • Видео
  • Фото
Детали матча: В 3-м туре Премьер Лиги «Манчестер Юнайтед» предстоит сыграть гостевой матч на «Кей Си» против «Халл Сити», который состоится в субботу 27 августа. Начало матча запланировано на 19:30 (мск).

Начало положено: Сезон начинает набирать обороты. «Манчестер Юнайтед» сыграет с «Халлом», которые также имеют в своем активе 6 очков после двух туров Премьер Лиги. В победном матче «Юнайтед» над «Саутгемптоном» Златан Ибрагимович записал на свой счет очередной гол, тем самым отличившись в третьем матче подряд. Если шведу удастся забить в мяч в ворота «Халла», то он сравняется с клубным рекордом, который держится на протяжении вот уже 91 года.

Свои среди чужих: Майкл Фелан занимает должность исполняющего обязанности главного тренера «Халл Сити», заменив в прошлом месяце на этом посту бывшего игрока «Юнайтед» - Стива Брюса. В эти выходные 53-летний специалист проведет свой четвертый матч у руля команды. Фелан, находившийся в «Юнайтед» в течении 5 лет в качестве игрока, завершил игровую карьеру в 1995 году, после чего занимал различные должности на «Олд Траффорд» будучи членом тренерского штаба сэра Алекса Фергюсона. В период с 2008 по 2013 год Майк был помощником шотландца.

«Халл» обыграл «Лестер»? Да, в первом туре они одержали впечатляющую победу над чемпионами Премьер Лиги со счетом 2-1, а в минувшие выходные в гостевом матче уверенно переиграли «Суонси» 2-0. Во вторник в матче 2-го раунда Кубка Лиги против «Эксетер Сити», Фелан произвел несколько изменений в составе, но это не помешало «Тиграм» одержать победу со счетом 3-1 и пройти в следующий раунд.

Кто сыграет в субботнем матче? Перед отправлением в Кингстон-апон-Халл в распоряжении Жозе Моуринью будет вся команда, нет ни одного травмированного или дисквалифицированного игрока. Многие болельщики с нетерпением жаждут вновь увидеть в действии Поля Погба, который продемонстрировал свое невероятное мастерство в первом матче после возвращения на «Олд Траффорд» против «Саутгемптона». Крис Смоллинг, который пропустил предсезонку из-за повреждения, также впервые в сезоне вышел в том матче на поле, заменив в конце встречи Уэйна Руни, в то время как Джесси Лингард пропустил второй матч подряд из-за повреждения, полученного в матче за Суперкубок Англии. «Халл Сити» по-прежнему испытывает некоторые проблемы в связи с травмированными игроками, и к матчу 3 тура они подойдут без шести игроков, поэтому, вероятно, Фелан выберет тот же состав, что и в первых двух турах.

Когда мы в последний раз играли против «Тигров»? Наш последний матч состоялся на «Кей Си» в заключительном туре сезона 2014/15. Тот матч завершился безголевой ничьей, а «Халл» вылетел в Чемпионшип. Матч первого круга проходил на «Олд Траффорд», тогда победу одержала команда Луи ван Гала благодаря голам Криса Смоллинга, Уэйна Руни и Робина ван Перси.

Лучший игрок соперника? Роберт Снодграсс, присоединившийся к «Халлу» в 2014 году, находится в прекрасной форме. Шотландец отличился в двух из трех матчей во всех турнирах, и был назван игроком матча в игре против «Суонси» в минувшие выходные. Адама Диоманде также здорово начал новый сезон, забив один гол «Лестеру» и два в ворота «Эксетер Сити» в матче 2-го раунда Кубка Лиги.

А вы знали? «Халлу» ни разу не удавалось одержать победу над «Юнайтед» в Премьер Лиге - из 8 матчей,7 побед на счету «Красных Дьяволов» и одна ничья.

Лицом к лицу

Халл
Всего побед
0
Дома
0
В гостях
0
Манчестер Юнайтед
Всего побед
7
Дома
4
В гостях
3

Сыграно

8

Ничьих 1

Последние матчи между командами

  • «Кей Си», Халл

    Халл
    0-0
    Манчестер Юнайтед
  • «Олд Траффорд», Манчестер

    Манчестер Юнайтед
    3-0
    Халл
  • «Олд Траффорд», Манчестер

    Манчестер Юнайтед
    3-1
    Халл
  • «Кей Си», Халл

    Халл
    2-3
    Манчестер Юнайтед
  • «Олд Траффорд», Манчестер

    Манчестер Юнайтед
    4-0
    Халл

Форма команд

Халл
W A 2-0 v Суонси
W H 2-1 v Лестер
D H 0-0 v Манчестер Юнайтед
L A 0-2 v Тоттенхэм
L H 0-1 v Бернли
Манчестер Юнайтед
W H 2-0 v Саутгемптон
W A 3-1 v Борнмут
W H 3-1 v Борнмут
L A 2-3 v Вест Хэм
W A 1-0 v Норвич

Запасные

Главные тренеры

Халл Сити Манчестер Юнайтед
Удары (в створ)  8 (2) 29 (9)
Угловые  1 7
Офсайды  0 1
Точность передач  77.2% 89.1%
Успешные отборы  72.2% 71.4%
Верховые дуэли  34.8% 65.2%
Владение мячом  38.2% 61.8%
Фолы  9 6
Желтые карточки  2 3
Красные карточки  0 0
Сэйвы  7 2

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров