Жозе Моуринью: Мы находимся в процессе строительства команды

23 сен 2016, 22:33 Alex10
4316 1 www.manutd.com
Жозе Моуринью: Мы находимся в процессе строительства команды

Победа в середине недели над «Нортгемптоном» прервала серию «Манчестер Юнайтед» из трех поражений, но Жозе Моуринью подчеркивает, что терпение будет играть ключевое значение, потому что он будет продолжать реализовывать свои методы и стиль.

"Конечно, команда все еще находится в процессе становления", - сказал Жозе. "Этот процесс требует несколько лет, но никак не пару месяцев. Но вы уже сейчас можете заметить положительные изменения, которых нам удалось достичь. Мы сыграли уже несколько матчей, в которых вы могли заметить и почувствовать разницу в стиле, подходе и интенсивности".

"Даже в эту трудную неделю, когда мы показывали плохие результаты и проигрывали, в этих матчах можно было заметить несколько интересных вещей", - продолжил Жозе. "Например, как мы играли во втором тайме в играх против «Манчестер Сити» и «Уотфорда». Мы стараемся улучшать игру в каждом матче, но, не добиваясь положительного результата, людей сложно убедить в том, что мы находимся в процессе строительства команды".

«Лисы» возвращаются на «Олд Траффорд» впервые после завоевания чемпионского титула Премьер Лиги, и Моуринью ожидает очень сложное испытание для своей команды.

"Чем больше я их вижу и анализирую, тем больше я понимаю, почему они стали чемпионами в прошлом сезоне", - сказал Жозе. "Им очень сложно забивать голы, а также сложно сохранить свои ворота в неприкосновенности. Так что мы понимаем, что нас ожидает очень сложный матч".

"При этом, мы понимаем, что и для «Лестера» этот матч будет очень трудным. Все команды, которым удалось нас обыграть, далось это очень сложно – «Манчестер Сити» было очень трудно обыграть «Манчестер Юнайтед», «Фейеноорду» и «Уотфорду» также пришлось нелегко в матче с нами. Мы понимаем, что этот матч будет сложным для обеих команд".
Нравится 0

Комментарии (1)

Владимир
YORKE 24 сентября 2016 22:49
Ментальная проблема – одна из ключевых не только в голове Погба, а в голове каждого из игроков «МЮ». И Рой Кин, и Эрик Кантона, и Алекс Фергюсон в своих автобиографиях писали об одном – о командном духе манкунианцев. Они вместе рубились на тренировках, вместе пили в пабах, дрались, а в выходные вместе выходили на поле и умирали за победу. Видите ли вы хоть что-то похожее в нынешнем «Юнайтед»? Я вижу модных мальчиков, которые все делают ради себя. И просто-напросто не понимают, в футболке какой команды они играют и за какой клуб бьются. Слова прямо в точку.Скопировано с Бомбардира.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров

Запчасти к компрессору ПКСД 5,25
Запчасти к компрессору ПКСД 5,25
ks-ekb.ru