Матц-центр «Суонси» - «Манчестер Юнайтед»

6 ноября 2016, 18:00 (мск)
«Либерти Стэдиум», Суонси
Судья: Нил Суорбрик

Суонси

ван дер Хорн 69'

1:3

Премьер Лига, 11-й тур

Манчестер Юнайтед

Погба 15'
Ибрагимович 21', 33'
  • Превью
  • Протокол
  • Статистика
  • Видео
  • Фото
После неудачи в Лиге Европы «Манчестер Юнайтед» возвращается к играм Премьер Лиги, где им предстоит выезд в Уэльс на матч против «Суонси». Матч в прямом эфире покажет телеканал МАТЧ! Футбол 3.

Возможность быстро оправиться после поражения в Турции

Поражение в матче Лиги Европы от «Фенербахче» только добавило разочарований для «Юнайтед», которые не смогли одержать ни одной победы в Премьер Лиге за октябрь. Так что, этот матч - отличная возможность вернуться на правильный путь в преддверии приближающегося перерыва на матчи национальных сборных.

Как, еще один перерыв?

Да, после матчей в эти выходные многие игроки команды отправятся в расположение своих сборных. Следующий матч будет сыграть только 19 ноября, когда на «Олд Траффорд» пожалует Арсен Венгер со своей командой.

В какой форме сейчас находится «Суонси»?

В настоящий момент они находится далеко не в лучшем положении. Они не могут одержать победу в Премьер Лиге с 13 августа, и находятся на предпоследнем месте. Тем не менее, с приходом нового главного тренера - американца Боба Брэдли - они начали демонстрировать некоторые улучшения в игре, несмотря на то, что в последнем матче уступили в гостях «Сток Сити» со счетом 3-1. «Лебеди» будут изо всех сил стараться взять ситуация в руки в ближайших матчах.

Что на счет статистика личных встреч?

В последние годы «Суонси» стал очень неудобным соперником для «Юнайтед», особенно это касается выездных матчей на «Либерти Стэдиум», где нам удалось одержать только две победы в пяти матчах.

Тем не менее, в самом последнем матче, который состоялся на «Олд Траффорд» в январе этого года, победу одержали «Красные Дьяволы» со счетом 2-1 благодаря голам Антони Мартиаля и Уэйна Руни.

Новости команды

Поль Погба получил болезненный удар в бедро во время матча против «Фенербахче», и его участие находится под вопросом, то же самое касается и Криса Смоллинга, который пропустил поездку в Турцию.

Антонио Валенсия и Эрик Байи точно пропустят матч из-за травм. Андер Эррера, получивший в прошлом матче Премьер Лиги красную карточку, пропустит игру.

Для Фила Джонса, возможно, еще слишком рано возвращаться на поле, так как игрок еще не набрал необходимые кондиции, вернувшись на прошлой неделе к тренировкам в общей группе.

Также к тренировкам был допущен Бастиан Швайнштайгер, но Жозе Моуринью исключил возможность его участия в предстоящем матче: "Еще слишком рано. Он тренировался с командой в течении трех-четырех дней, но он еще не готов вернуться к футболу на таком уровне".

В последних матчах мы пропустили несколько ранних мячей - беспокоит ли это тренера?

Отставание в счете в самом начале - не лучшее развитие событий для любого матча, но Моуринью сказал: "Такое может случиться с каждой командой. Когда у тебя на поле находятся физически более сильные игроки, обладающие лидерскими качествами, то проще избежать такой ситуации. Но сейчас в моем распоряжении два левоногих [Маркос Рохо и Дэйли Блинд] игрока в центре обороны. Я не могу их критиковать, потому что они делают все, что могут".

Играют ли в «Суонси» наши бывшие игроки?

На данную минуту - нет. Но на этой неделе Брэдли подтвердил, что он заинтересован в услугах бывшего нападающего «Юнайтед» Димитара Бербатова. Так что, придется немного подождать и посмотреть, как будут развиваться события.

Что думает главный тренер «Суонси» о предстоящем матче?

"Сейчас каждая игра имеет чрезвычайно важное значение", - заявил американец. "Я говорил это перед последним матчем, скажу и сейчас. Я считаю, что у нас в команде есть группа отличных игроков. Они отличные парни, и они понимают всю важность того, в каком положении мы сейчас находимся, но мы должны постараться добиться лучших результатов".

Увидим ли мы Моуринью у кромки поля в этом матче?

Нет, португальцу предстоит отбыть дисквалификацию после того, как он признал себя виновным в оскорблении к рефери в первом тайме матча против «Бернли». Командой будет руководить Руи Фариа, как это случилось после перерыва матча с «Бордовыми».

Брэдли не обращает внимания на своего визави

"Для меня это совершенно неважно - все мое внимание направлено исключительно на нашу команду. Я встречался с Жозе несколько раз. Несколько раз мы с ним неплохо пообщались, и я надеюсь, что мне удастся выловить его перед или после матча, но сейчас все мое внимание направлено только на мою команду, а не на тот факт, что Жозе получил дисквалификацию".

Лицом к лицу

Суонси
Всего побед
3
Дома
2
В гостях
1
Манчестер Юнайтед
Всего побед
6
Дома
4
В гостях
2

Сыграно

10

Ничьих 1

Последние матчи между командами

  • «Олд Траффорд», Манчестер

    Манчестер Юнайтед
    2-1
    Суонси
  • «Либерти Стэдиум», Суонси

    Суонси
    2-1
    Манчестер Юнайтед
  • «Либерти Стэдиум», Суонси

    Суонси
    2-1
    Манчестер Юнайтед
  • «Олд Траффорд», Манчестер

    Манчестер Юнайтед
    1-2
    Суонси
  • «Олд Траффорд», Манчестер

    Манчестер Юнайтед
    2-0
    Суонси

Форма команд

Суонси
L A 1-3 v Сток Сити
D H 0-0 v Уотфорд
L A 2-3 v Арсенал
L H 1-2 v Ливерпуль
L H 1-3 v Манчестер Сити
Манчестер Юнайтед
D H 0-0 v Бернли
L A 0-4 v Челси
D A 0-0 v Ливерпуль
D H 1-1 v Сток Сити
W H 4-1 v Лестер

Общее

Владение мячом %
home
37.2
away
62.8

Удары

Всего ударов
home
6
away
9
Удары в створ
home
1
away
3
Удары мимо
home
2
away
5
Заблокированные
home
3
away
1

Передачи

Точность передач %
home
81.5
away
91.2
Передачи в зону атаки %
home
57.1
away
80.1
Ключевые передачи
home
3
away
7

Атакующие действия

Явные голевые моменты
home
1
away
1
Успешных кроссов %
home
33.3
away
18.2
Успешный дриблинг %
home
47.4
away
59.1
Угловые
home
2
away
0
Офсайды
home
0
away
1
Подборы мяча
home
53
away
64

Оборонительные действия

Успешные отборы мяча %
home
75
away
83.3
Перехваты
home
9
away
18
Заблокировано ударов
home
1
away
3
Выносы
home
15
away
35
Выносы головой
home
6
away
18
Выигранные единоборства в воздухе %
home
38.5
away
61.5
Заблокировано кроссов
home
5
away
1

Статистика голкиперов

Сэйвы
home
0
away
0
% зафиксированных мячей
home
0
away
100

Дисциплина

Всего нарушений
home
9
away
16
Нарушения в пользу игрока
home
16
away
9
Предупреждения
home
0
away
2
Удаления
home
0
away
0

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров