Лингард: Новички придали нам уверенности

13 ноя 2016, 17:48 Alex10
2410 0 www.manutd.com
Лингард: Новички придали нам уверенности

Джесси Лингард считает, что «Манчестер Юнайтед» отлично укомплектован для завоевания трофеев после того, как этим летом команду пополнили такие игроки, как Поль Погба и Златан Ибрагимович.

Погба помог «Ювентусу» завоевать четыре чемпионских титула Серии А подряд, в то же время Златан добился такого же успеха с «ПСЖ» во Франции.

Лингарад считает, что привычка новичков добиваться побед может помочь команде улучшить показатель последнего сезона, когда «Юнайтед» завоевал Кубок Англии.

"Игроки, которые пополнили команду этим летом, смогут многим помочь «Юнайтед»", - сказал Джесси во время интервью перед перерывом на матчи национальных команд.

"Мы продолжаем узнавать друг друга неделя за неделей, чтобы наладить командную связь. Я думаю, теперь у нас сильный состав, чтобы побороться за победу в лиге в этом сезоне".

Отвечая на вопрос, какое влияние оказывает на команду такой игрок, как Златан, Джесси ответил: "Его менталитет победителя повлиял на мою игру".

"Обычно перед играми я думаю о том, чтобы просто хорошо сыграть, но зачастую, если вы побеждаете, ваша игра налаживается сама собой. Когда Златан впервые пришел, первое, что он сказал, что он пришел побеждать. Очевидно, что этот настрой передался и всей команде".

Что касается Погба, Джесси напомнил всем, что француз уже завоевывал трофеи с «Манчестер Юнайтед» до того, как покинул команду.

"Когда мы выиграли молодежный Кубок Англии, Поль был неотъемлемой частью команды во всех раундах турнира. Он отлично играл", - вспоминает Джесси, который также был частью молодежной команды «Юнайтед», завоевавшей этот кубок в 2011 году.

"Он придавал нашей команде стабильность, располагаясь перед четверкой защитников и руководя игрой команды. Он продолжил завоевывать трофеи с «Ювентусом» и, несомненно, он намерен выиграть еще больше с «Юнайтед» после своего возвращения".

Когда Джесси попросили назвать сильные стороны французского полузащитника, он ответил: "Я думаю, что он обладает отличным видением поля и точностью передач. Он физически очень сильный - у него очень сложно отобрать мяч, и плюс ко всему он еще продолжает развиваться".

Что касается характера Погба, Джесси сказал: "Он постоянно шутит в раздевалке, всегда танцует и пытается развеселить команду. У нас отличный командный дух, и я думаю, это должно нам помочь забраться на вершину в этом сезоне".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров